рейтинг блогов

Источник

топ 100 блогов andeadd19.01.2017 Юнг писал: "Когда психология начала стремительно развиваться и её познавательные инструменты стали доступны всем, я был уверен, что для 99% людей это станет ГЛАВНЫМ увлечением их жизни. Ведь ЧТО может быть интереснее, чем поиск ответов на вопросы - кто я, откуда я, зачем я? Но, к моему безмерному изумлению, ничего подобного не случилось. Время идёт, но ничего не меняется - людям по прежнему интересна не своя психика, а новые наряды кронпринца Австрии, похождения графини Дельпи-Баварской и тому подобная бессмысленная чушь".

Сегодня эта цитата о правильной расстановке ПРИОРИТЕТОВ как никогда актуальна, так как именно сегодня ЦРУ рассекретило свои архивы, касающиеся НЛО и паранормальных явлений.
http://www.rosbalt.ru/world/2017/01/18/1584036.html
И эти архивы доказывают, что, например, считывание мыслей из Единого Информационного Поля существует.

В частности, несколько часов назад обнародован рассекреченный рисунок, полученный во время экспериментов ЦРУ со знаменитым медиумом Ури Геллером. Эксперимент заключался в следующем: в абсолютно герметичной комнате со свинцовыми стенами сотрудник ЦРУ рисовал произвольные картинки, а Геллер, находившийся в точно такой же комнате в другом конце здания, их воспроизводил.

Некоторые он воспроизвести не смог, но большинство - смог либо с фотографической точностью, либо точно передавая их суть. Вот два примера: слева - рисунки ЦРУшника, справа - Геллера.

Источник

Документ, подводящий итог этих исследований, заканчивается фразой: "испытуемый продемонстрировал свои способности паранормальной восприимчивости убедительным и недвусмысленным образом". Напоминаю, эти эксперименты не в жульнической передаче "Битва экстрасенсов" проводились, а в центральном офисе ЦРУ.

То есть сегодня обнародованы самые серьёзные за всю историю человечества доказательства того, что существуют явления, не вписывающиеся в известные нам физические законы.

Индейцы майя могли очень точно предсказывать солнечные затмения, но были уверены, что причина их в том, что это бог солнца регулярно и ооочень медленно МОРГАЕТ. То есть их предсказания работали, но СУТИ происходящего совершенно не отражали. Так же и нынешняя наука. Она много чего может показать и предсказать, безусловно. Но вся штука в том, что УСТРОЕНО всё, что она показывает и предсказывает, совсем не так, как ей кажется. По крайней мере, сегодняшняя инфа из рассекреченных архивов говорит именно об этом.

Возвращаясь к цитате Юнга: многие из нас прочитали сегодня новость про то, что НЛО и телепатия существуют, равнодушно зевнули и пошли читать очередную жвачку о романе Ди Каприо с Кейт Бланш.

Меж тем, любой разумный человек должен после ТАКОГО всё бросить и начать ПЕРЕОСМЫСЛИВАТЬ свою жизнь.

Ну или, как минимум, поискать в инете доказательства того, что Ури Геллер - жулик; причём, источник этих доказательств должен быть не менее солидным, чем Центральное Разведывательное Управление Соединённых Штатов Америки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Мне необходима помощь коллективного разума и опытных людей! На ebay я покупаю далеко не в первый раз, но с косметикой не сталкивалась никогда. Обычно выбираю продавцов, у которых не меньше 10 000 продаж, мне как-то с ними спокойней. Вот решила заказать носочки для пилинга ...
Есть у меня подруга. Мы знакомы не так давно, лет 5 дружим. Недавно она поделилась со мной, то что голодают с мамой и собираются продавать квартиру и гасить долги по кредитам. Итак, они с мамой набрали кредитов потребительских на 1 млн 300 тысяч. Это не ипотека и дача, это просто ...
Только что получил первый подарок - победил на "Антилопе". :о)Рассказ "Заратустра ...
Министр здравоохранения Германии оправдывался, что на момент закупки не было известно, какая из вакцин эффективна. На это Кевин Кюнерт возразил, что если не удается найти ПЕРВУЮ, то покупается весь ВТОРОЙ. Назовите ПЕРВУЮ и ВТОРОЙ. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для ...
  Договорились с несколькими компаниями из Санкт-Петербурга о том, что отправим к ним на стажировку (на месяц) нескольких молодых предпринимателей из Астрахани, которые заняты бизнесом в сфере производства пищевой продукции. Хотя слово ...