Исповедь патриота

топ 100 блогов potsreotizm_new11.12.2019 Предсмертная записка вице-губернатора Тамбовской области Глеба Чулкова.

Дорогие мои!

Мне больно сознавать, что ваш отец, сын, брат и дядя оказался не эталоном человека, а простым конченым ублюдком. Вся жизнь моя это подтверждает. Я принимал очень легкие решения, которые были на поверхности, без мужества и воли. В конце последних лет я вообще перестал принимать решения. Жизнь для меня казалась сказкой с золотым дождём. Он лил из всех щелей. А мозг у меня не понимал, что это дождь из правоохранительных органов.

Я до того обнаглел, что не гнушался ничем, даже обычными продуктами питания. Мне казалось это вполне естественным. И это страшно. Потеря чувства реальности напрочь. Это сыграло роковую роль. Я брал, но ничего не отдавал. Сейчас сижу и не понимаю, как это могло вообще быть. Могу постоянно искать оправдания, но это я сам обнаглел до степени… наверное, нет такого слова.
...
Как мне хотелось всё изменить. Я наподставлял кучу людей. Они проклинали меня. Хорошо бы, если только они. Что будет дальше, даже не знаю.

Я пишу это для того, чтобы вы знали, какой человек был рядом с вами. И вы всё равно меня любили. Я предал всех, подставил, сделал будущее всех «чёрным». Это самое тяжёлое!
...
Я до того обнаглел, что не замечал ничего. Все люди уже давно презирали меня. И правильно делали. Я вёл такой образ жизни, что сам бы, посмотрев его со стороны, плевался бы. Но мне казалось это всё «окейно». Если бы можно было бы всё начать сначала. Но жизнь прожита, и мне хочется, чтобы забыли обо мне навсегда. Но моё имя будет нарицательным: таких людей ещё не было. Может быть, я немного Чикатило.

Оглядываясь назад, я вижу пустую жизнь без моральных принципов и устоев. Не буду всё писать — это ужасная песня про идиота во власти, потерявшего берега. Это просто пипец какой-то. Без разбора брал материальные блага. Это как может такое быть. Ничего не отдавал. Ни людям, просящим у меня помощи. Что это такое? Я не понимаю этого сейчас! Синдром жадности или ещё что-то. И ведь ничего не случалось, чтобы я понял это. Мой совет детям. Не доверяйте никому, кроме близких. Я доверял всем и не то чтобы я обманулся.
...
Полностью "исповедь" на Базе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня всегда удивлял тот факт, что одна из известных альтернативщиц — Александра Лоренц,  которая  начала писать о глобальных катастрофах прошлого,  скрываемых ...
Несколько лет назад глава израильской иешивы «Од Йосеф Хай» Ицхак Шапиро издал скандальную книгу. На вопрос: «когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?» автор книги «Торат Мелех» («Законы Царя») дал чёткий ответ: « делать это можно практически всегда , даже если ...
  Анжи получит 3 овцы  очка, инфа 100% иншалла (название матчпсто)   Дарья Хлыстова В тот день, когда явился ты на свет, Они воздвигли ханжеское знамя. Но ложь и лицемерия завет Протеста твоего разбудят пламя. Всё начиналось плавно и ...
Новые власти Украины намерены подписать соглашение об ассоциации с ЕС, от которого отказалось прежнее руководство страны, в ближайшие месяцы. Об этом сообщает «Новый регион» со ссылкой на главу парламентского комитета по европейской интеграции Григория Немырю. По словам ...
...