Исповедь альфонса

топ 100 блогов yachtweek20.02.2020 Где знакомится опытный альфонс? Не в ресторане, а на выходе из него. Когда женщина уже дошла до нужной кондиции, и при этом не приходится тратиться. Не обязательно, чтобы женщина была одна, просто не нужно обращать внимание на сопровождающего ее мужчину. Сделать вид, будто думаешь, что она не с ним. Это работает.

«Я держусь подчеркнуто вежливо и не даю формального повода для агрессии. Когда мужчина говорит, что он с дамой, я удивляюсь их внешнему сходству, и говорю, что подумал, что дама пришла в ресторацию с племянником или с отцом. И еще обязательно извиняюсь. Тут надо по ситуации действовать. Если есть хоть мало-мальски заметная разница в возрасте - то это великолепный ход. У противника не остается хороших ходов.

Напасть на извиняющегося приятного джентльмена - выставить себя неуверенным в себе ревнивцем. Так себе идея. В такой ситуации лучше всего рассмеяться и похлопать меня снисходительно по плечу, но мне еще не приходилось встретить настолько быстро соображающего соперника, способного выдавить из себя хотя бы жидкую улыбку. Для большинства людей подобная ситуация невероятно редка, и они просто стоят/сидят растерянные с глупым лицом.

Пару раз меня хватали на секунду за лацканы пиджака, ну и все на этом. В таких случаях говорю: «Постойте, это недоразумение», пересаживаюсь за соседний столик. Но иногда в ресторанах тоже знакомлюсь. Сажусь так, чтобы женщина сидела ко мне лицом, а мужчина спиной. И как раз одна из дам, сопровождающий которой меня за пиджак хватал, дала мне визитку такси со своим номером, написанным карандашом для подводки глаз, когда мужичок после двух кружек пива удалился в туалет.

Тут есть два варианта - быстро по-мелкому или в долгую по-крупному. Я предпочитаю в долгую по-крупному. Как это в двух словах описать - я не знаю. К тому же нужен творческий индивидуальный подход. Типовые заготовки - это фигня. Не нужно женщин идиотками считать и пытаться разводить очевидными методами. У женщин на такое нюх очень хорошо развит. Зачинаешь роман, а там пошло-поехало. Жизнь сама сценарии создает. Их нужно просто видеть и уметь использовать, и никогда не напирать слишком сильно. Женщины недоверчивы и пугливы. Нужно чтобы какая-то идея сама у них в голове зародилась. Потом можно немного поартачиться и согласиться.

Самое главное - это изначально выбрать нужный объект. Не на всех это работает. Мой любимый типаж - женщина уже не юная, в карьере успешная, но без семьи до сих пор. Потому, что считает, что достойна большего. А то, что она хочет - получить не может из-за внешности, так скажем, заурядной. Много сил тратит на то, чтобы выглядеть лучше того, чем ее природа одарила. Прическа, мейкап, одежда, авто дорогое - все при ней. Этим она хочет покорить мужчину своей мечты. А это я. Мне всего лишь надо делать вид, что на меня ее уловки действуют. Ну и так далее. Потом такого типа женщина сама напирать быстро начинает - что ты в этом костюме ходишь? Такие уже три года назад вышли из моды. Я привыкла летом к морю ездить, а весной на горнолыжный курорт. Куда деваться? Что дают - то и беру. Не надо жадным быть - иначе в конце большого куша не видать. Но и по мелочи можно заныкать нехило в итоге. (Че-то подумал немного - и решил вырезать).

Я уже сделал заначку и на пенсию выйти готов. Но че-то опять поперло, как в лучшие годы, и даже лучше. А раз карта в руку идет - грех не пользоваться. Казалось бы, с годами должна у женщины выработаться защита. Но нет - часто бывает наоборот. Женщина чувствует, что это в жизни последний раз может быть - и при этом лучший, и готова все на кон поставить».

Все это было описано в нескольких комментариях к посту. Интересно, правда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажуть, реклама фестивалю була на ТБ. Кажуть, на конвертиках,у які вкладають ...
Я сначала к себе в журнал написал, в расстроенных чувствах. А потом понял, куда ...
4 и 5 сентября в городе на Неве эксперты туристской отрасли дали оценку авторским экскурсионным программам для «Туристической витрины» города. Участники конкурса, организованного Комитетом по развитию туризма и Городским туристско-информационным бюро совместно с информационной службой ...
Харбин. Часть 1. Сунгари. Вып.1 Харбин. Часть 1. Сунгари. Вып.2 Харбин. Часть 2. Фудзядян. Вып.1 Харбин. Часть 2. Фудзядян. Вып.2 Харбин. Часть 3. Харбин-Пристань. Вып.1 Харбин. Часть 3. Харбин-Пристань. Вып.2 Харбин. Часть 3. Харбин-Пристань. Вып.3 Харбин. Часть 3. ...
Когда-то давным-давно было очень интересное объединение B.A.T.O.N.Z. community. И тогда (году, наверное, в 2003-м) бродило по интернету несколько темок, которые сразу же поселились у меня в винампе, а к языку прилепились сточки "ты так просила стихи, я не могу ...