Исполнительное производство...
spb_auto — 04.01.2015
Пришла сегодня бумага от районного ОСП, что в декабре 2014-го суд
принял решение взыскать с меня некую сумму. Предположительно -
транспортный налог. Сроки взыскания не просрочены. Но никакой
информации о суде у меня нет, никуда не вызывали, ни о чем никто не
спрашивал.Требуют оплатить в течении пяти дней или разрешают обжаловать им или в суде в десять дней...
Что им писать?
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
