Испить чашу тишины
el_teapot — 27.09.2025
Только с 38-го раза добилась от продюсера такого женского голоса, какой хотела услышать... Не знаю, что за стиль получился в итоге )
Жизнь — погоня за дальним светом,
За зовом, смолкнувшим у поворота.
Нам не хватает прошедших лет, их
Навсегда утраченного полёта.
Таков закон нашей судьбы —
Испить чашу тишины...
Испить чашу тишины...
Испить чашу до дна тишины...
(Колыбельная для взрослых)
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
