рейтинг блогов

Испанский консервативный стыд

топ 100 блогов qebedo28.07.2021 Речь про наших, российских консервастов. Они все такие православные, самодержавные, народные. И полностью на этой почве одобряют современное российское законодательство, особенно запрещающее всякую западную гадость, типа фаш... Ой, вот тут неприлично получается.

Как относятся наши консервасты к таким людям, как "типа кагбэ философ-писатель" Иван Шмелев и "ватаман Войска ДонскоВА" Петр Краснов? Любят, помнят, памятники ставят, сочинения издают и всячески пыль сдувают, цветы кладут.

И почему-то ни одна гнида никто из консервастов не вспоминает вот такие слова "светочей русской православно-самодержавной" мысли:

"Я так озарен событием 22. VI, великим подвигом Рыцаря, поднявшего меч на Дьявола. Верю крепко, что крепкие узы братства отныне свяжут оба великих народа" (Шмелев);

"Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г." (Краснов);

"Отняли у бесов Крым немцы… Не Крым от России отнят: священный прах вырван из окровавленных лап убийц" (Шмелев);

"Идите в германские войска, идите с ними и помните, что в Новой Европе Адольфа Гитлера будет место только тем, кто в грозный и решительный час последней битвы нелицемерно был с ним и германским народом" (Краснов).

Вот скажи кто-то из ныне живущих в России такие слова - сразу попадется по целой куче статей - и за экстремизЬм, и за "отрицание роли", и за "пропаганду нацизЬмы", и пр., и др. Но что же говорят нам консервасты, когда эти фразы суют им под нос? "Они не против России - они против большевиков!". А что, в нынешнем суде, сказав такое, можно откосить фразой "я имел в виду коммунистов"? Думаю, вы сами знаете ответ.

Но консервасты наши - они жеж жополикие, они не краснеют, и всё, что им попадает в глаза - это исключительно божья роса... И законы человеческие, даже ими самими "типа одобряемые", для них - полная хня.

Испанский консервативный стыд

З.Ы. Как обычно - "жополицые" кинулись делать ровно то, о чем написано в посте - осткребать говно с говнюков... Фу, на самом деле противно - вот эти вот мрази-"оттиратели" у нас сейчас "консервативная Россия".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня добраться из Киева в Ереван очень удобно и быстро благодаря компании "Международные Авиалинии Украины". Да и длинные очереди возле касс это уже в далеком прошлом. Купить авиабилеты Киев Ереван можно не выходя из дому, потому, что на смену привычным бумажным авиабилетам ...
...
"Промышленное лобби Белоруссии выступило с революционной идеей, суть которой сводится к экспроприации всей имеющейся у юридических лиц валюты и последующему справедливому распределению валютных средств только среди работающих на экспорт ...
Вот так вот, тихо и незаметно случился в моем уютном бложике своего рода юбилей – ...
...