Испанцы заламывают диких лошадей "в ручную"
 komodo74 — 06.08.2012
 komodo74 — 06.08.2012
                                                
                        
                        

Фестиваль Rapa Das Bestas, (обрезание грив и хвостов у диких лошадей, а также их клеймение) который проходит в горах Галисии (северо-западная область Испании), где на протяжении четырехсот столетий, каждый год происходят зрелищные соревнований между человеком и не прирученными, животными.
Самый известный, трехдневный проходит в деревне Сан-Лоренсо-де-Сабуседо, где запрещено использовать подручные средства, то бишь веревок и так далее. Попросту говоря, нужно за ломать коня голыми руками! Конечно одному человеку, не справится с необузданным жеребцом. По этому там есть специальные "бригады", состоящие из трех aloitadores. Это специально обученные мужчины, которые "в ручную", валят животное на землю, и держать его, пока не проведут нужные "процедуры". И все это происходит, посреди табура разъяренных и испуганных лошадей!







|  | </> | 
 
            
 Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
                    Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату                 Убивать их всех! - 65
                    Убивать их всех! - 65                 Сорок третий номер... (2009)
                    Сорок третий номер... (2009)                 Доброутреннее
                    Доброутреннее                 ДР у создателя Австро-Венгрии сегодня!
                    ДР у создателя Австро-Венгрии сегодня!                 Орёл. Музей искусств. Густав Климт. Золото модерна (полотна в технике жикле)
                    Орёл. Музей искусств. Густав Климт. Золото модерна (полотна в технике жикле)                 Восьмой дом. Продолжение 25
                     Восьмой дом. Продолжение 25                 Таня.
                    Таня.                 Поездка в Ессентуки, начальное начало
                    Поездка в Ессентуки, начальное начало                 
             
             
            
