Искусственно синтезированная бактерия Синтия-пожиратель всего живого..

топ 100 блогов vseneobichnoe13.06.2012

Искусственно синтезированная бактерия Синтия-пожиратель всего живого.. 0015gry5
Искусственно синтезированная бактерия Синтия

Искусственно синтезированная бактерия Синтия, т.н. оружие борьбы с разливом нефти ВР в Мексиканском заливе, мутируя с 2010 года, жрёт всю органику подряд, включая обитателей залива и неосторожных купальщиков…



В конце 2011 года Соединенные Штаты решили провести испытание абсолютно новой, созданной синтетическим путем,бактерии под кодовым названием «Синтия».

Согласно утверждениям талмудейских ученых, выпущенная в Мировой Океан «Синтия» должна была уничтожать нефтяные пятна, избавив, таким образом Землю от экологической катастрофы.

Сначала, радости ученых не было предела – искусственные бактерии питались нефтью и очень интенсивно размножались. Но потом… Нефть перестала их интересовать.

«Синтия» решила «разнообразить свой рацион» и стала «включать» в него более приемлемые продукты: рыбу, тюленей и т.п…
Бедные животные, попав в воду, зараженную синтиями, не выживали – бактерии за пару дней уничтожают весь кожный покров, разъедая его жуткими кровоточащими язвами…

А позже появились сведения и о новом заболевании — у человека.
Искупавшиеся в Мексиканском заливе люди, покрывались язвами, а через неделю умирали в муках, ведь деятельность синтий вызывает образование язв и во внутренних органах.
Обильные полостные кровотечения и 100 % летальный исход…

Искусственно синтезированная бактерия Синтия-пожиратель всего живого.. 800px-Necrotizing_fasciitis_left_leg-e1339592204247

Пожалуй, самым любопытным является тот факт,что искусственные бактерии очень быстро размножаются и не поддаются уничтожению ни одним из антибиотиков.


Оставить комментарий

Иван Чикир 16.06.2012 21:19
Знву ці америкоси!!!=@@@@
Иван Чикир 16.06.2012 21:19
Знову ці америкоси!!!=@@@@
Иван Чикир 16.06.2012 21:22
Знову ці америкоси!!!=@@@@ Саочатку колорадський жук, потім сила силенна іншого лайна, а тепер бактерія, а завтра вчені європи знайдуть якийсь новий вірус, а Америка одразу почне виправдовуватися: "Це не ми, воно саме вже давно було...о_0"
Marina Styopina 19.04.2013 15:24
Фууууу
Архив записей в блогах:
Петропавловский собор, как и многие питерские музеи, выставки, библиотеки, находятся под покровительством... кошки, которую зовут Капитолина. Правда, сейчас она уже старенькая, поэтому чаще всего спит на стуле у входа в  царскую усыпальницу.  ...
и опрос (2004 ...
Отрывок из мемуаров Розы Винавер (урожденной Хишиной), жены известного еврейского деятеля и одного из лидеров российских кадет Максима Моисеевича Винавера . ИМХО, хорошо показывающий, как менялись нравы в переломную эпоху. Хишина родилась в Москве в традиционной еврейской семье, и ...
Группа Thales 25 мая 2021 года cообщила о заключении норвежским оборонным закупочным ведомством Norwegian Defence Material Agency (NDMA, Forsvarsmateriell) межправительственного соглашения с аналогичной голландской оборонной закупочной организацией Netherlands Defence Material ...
Почему женщины я ну очень явно лишним весом обижаются, когда их называешь полными или толстыми? Я про тех, которые ну очевидно толстые - с пузом, огромными ляшками и т.д. То есть, они сами прекрасно понимают, что они толстые. Но если озвучить это вслух - начинается истерика. Почему? ЗЫ му ...