рейтинг блогов

Искусственным будет не интеллект робота

топ 100 блогов troitsa130.10.2021

а человек сам. Ему сменят мозг.

Искусственным будет не интеллект робота

У Сергея Снегова в классной трилогии "Люди как Боги" есть проходные персонажи - инженеры, индивидуальные мозги которых заменены датчиками связи с Главным Мозгом Станции.

Так уже сегодня стадо журналюг точно связаны с главным мозгом Кагала. Не исполнение инструкций приводит к отключению от сети кормления. Аккумуляторы у них слабые, заряда хватает на самую малость — жить как рядовой ватник.

Это как у артистов, которых год назад посадили на карантин, запретив концерты. Так половина так громко заныла, взывая к правительству — дай миллион, а то на Мальдивы и слетать уже не можем. Обидно.

У журналюг и того жирка нет, выкинут с места, внесут в чёрный список кагала по типу «Миротворца» за неисполнение воли кагала, станет журналист обычным мерчендайзером. Потому что он умеет одно — продвигать инструкцию. То есть отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, поддоны, проведение промоакций).

Искренне благодарен Мирозданию, что не зарабатываю деньги журналистикой и сопутствующим промыслом. Даже в Дзене. А также не читаю лекций (хотя пробовал), не объясняю суть вещей и не учу людей хорошему, согласно прогрессивным тенденциям. Просто балдею и пишу посты в ЖЖ. Которые мало кто читает и почти никто не комментирует.

Все известные либерасты и журналюги не эмигранты. Они таки понимают, что там они нафиг не нужны. Вот Герцен на самом деле не эмигрировал, не положил начало русской эмиграции; нет, он так уж и родился эмигрантом. Они все, ему подобные, так прямо и рождались у нас эмигрантами, хотя большинство их не выезжало из России. В полтораста лет предыдущей жизни русского барства и сегодняшнего барства за весьма малыми исключениями истлели последние корни, расшатались последние связи этих с искусственным мозгом с русской почвой и с русской правдой. Это генетическое заболевание.

Беда этих людей с искусственным мозгом в том что к русскому народу они питали всегда лишь одно презрение, воображая и веруя в то же время, что любят его и желают ему всего лучшего. Они любили его отрицательно, воображая вместо него какой-то идеальный народ,— каким бы должен быть, по их понятиям, русский народ.

Они заводят революции и подстрекают к ним других, и в то же время любят комфорт и семейный покой. Страдали ли, радовались ли, сомневались ли когда посылали списки граждан своей страны в Вашингтонский обком? Зная, что они обманывают своих хозяев, зная, что своим воззванием они губят сотни сотни людей. 

Нет. Им уже пересадили искусственный интеллект. Связь с Главным Мозгом Кагала устойчивая.

Искусственным будет не интеллект робота

***

Кому удобнее читать меня в Телеграме, то подписаться безвозмездно можно тут — https://t.me/troitsa1


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некий исполнитель "Макс Сбарских" с ругательствами покинул экраны и сцены РФ. Но почему он в ярости от специальной военной операции? Если приглядеться, то на деле,  Макс Сбраских - это Николай Бортников. Откуда уркаинский патриот Коля на эстраде в РФ?  Оказывается, Коля ...
Короче ! Если завтра мы невстретимся *горько плачет* на просторах ЖОЖО покажу своё ФИО в последний раз ... У нас хорошая поговорка есть : если я для себя несделаю то тогда кто это сделает ... Так вот! Миша приятности написал ... это для того что бы вы ...
...
ПЬЯНИЦА С этим пьяницей, персонажем известного романа, читатели знакомятся еще в первых строках. Но странная вещь — многие, прочитавшие роман, вовсе не считают этого человека пьяницей! Кто этот персонаж? Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: linskaja   lena_ashdod   ...
Ожидавшийся патриотами новый закон о бюджете страны на три года, хотя и перестроил некоторые финансовые потоки внутрь страны, но так и не стал прорывным. С одной стороны, часть денег все-таки пойдет в ВПК, реальный сектор экономики, импортозамещение, восстановление Новороссии, ...