Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

топ 100 блогов lucia_karamel29.03.2016  Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

16 - это год в котором мы живем.
16 - это возраст сексуального согласия
16 - это номер нашего выпуска.
Привет, мой дорогой вуайерист, с вами снова наши понедельничные ТрусыНедельки. И не надо смотреть в календарь, ведь там врут так же, как герои передачи "Давай Поженимся".
Сегодня у нас особенный выпуск. Мы сегодня будем говорить с тобой, дружок, об искусстве. Вполне возможно, мы будем разбрасывать фаллоимитаторы, делать вагину из папье-маше, испражняться на культовые вещи эпохи модерна.
Не знаю. В таких вещах возможно все. Но никогда чего-нибудь хорошее. Ведь хорошее - это эпоха Ренессанса, а все что сегодня - тлен, мрак и мракобесие.



И для того, чтобы лучше понять, насколько же опасная вещь, это ваше искусство, особенно современное, я предлагаю обратиться к нашему внештатному корреспонденту, а по совместительству ПЕРСОНЕ НЕДЕЛИ, моему доброму и хорошему коммуняке другу  Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец. kir_bor
У него 26 марта вышел беспрецедентный репортаж под названием Краснодар парировал «МедиаУдар»!.
Боже мой! - подумала я, и прихватив поп-корна, обняв фотографию Сталина, срочно бросилась читать, как же мой милый сердцу дружок расчехляет эту либерльно-нарокманскую-содомистскую шваль.
Он писал, я вдохновлялась:

"Что же такое «МедиаУдар»? И чем он нас должен был «осчастливить»?" (с).
Чем? - спросила я у вселенной, стягиваю майку.

Акционизм - это приколачивание мошонки Павленского
Это ужасно! - шептала я, поглаживая свои соски, увлаженными слюной пальцами.

"Там будут говорить о легализации наркотиков! А это уже статья" Продолжал наш спец.корр.
Как можно? - сквозь первый стон бурчала я, пока моя левая рука скидывала с себя трусики, придвигаясь поближе к ноутбуку своими половыми признаками (портрет Сталина был спрятан под подушку, для неочернения образа великого Вождя)

"Там будут ЛГБТ-движение "Реверс"!
Не может быть! - сказала я, в то время как мои пальцы исследовали глубины постыдного лоно.
Я запрокинула голову назад, на минуту потеряв ноут из вида. Глаза были зажмурены, ласковое тепло разливалось по телу.

"Но фестиваля не будет! Полиция и казаки не допустили этого. Как хорошо!" рапортовал Кир_Боров
Как хорошо! - кричала я, вращая свою голову из стороны в сторону, разметав волосы по подушке, и выгибая спину в сладостном экстазе. Я горела, пылала, не могла дышать. - Ты прав, как же хорошо...

"Доколе, эта «тусовка», ведущая полумаргинальное существование в «Типографии», будет заявлять о себе различными провокациями растлевать наших детей. Пора прекратить это буйство карнавала и постмодерна."(с)
Пора прекратить - согласилась я, и присев на монитор своего ноута, оставила влажный след своего нижнего поцелуя прямо на его аватарке.
Это прекрасно. Ты прекрасен. Спасибо, казаки - шепнула я в экран и ускакала в душ, смывать следы своего графоманского счастья.

После такого, я конечно же поддерживаю весь спич нашей Песроны. Говорю ему троекратное Ура и выражаю свою максимальную поддержку казакам, полиции, коммунистам. Ребята, я ваша! Красные, берите, я вся горю огнем марксизма-ленинизма.
И зачем вообще разбираться в искусстве? Зачем исследовать эту тему? К чему нам эти художники?
Мы же в 21 веке живем, а не в каком-нибудь 17. Нам не нужна Абрамович, у нас Рубенс есть.
К чему Павленский, когда есть одобренный партией Маяковский?

Меня немного удивляет стремление некоторых политически настроенных людей всеми путями проникать на мероприятия различные, а потом верещать на каждом углу об оскорблении чувств, растлении детей и позоре нации. Это как анекдот про ту муху, которая гавно везде найдет, с учетом, что только его она и ищет.
Если мне не нравится выставка - не иду туда.
Если мне не нравится фильм - не посещаю
Если мне не нравится музыкант - концерт игнорирую.
Но это потому, что я то баба бесхребетная. Хабалка базарная.
А вот настоящие патриоты, интеллигенты, цвет нации везде ходят. А потом кричат. Изобличают, подвергают остракизму, запрещают.
И это правильно, товарищи!

Ведь именно выставка растлит детей, а не родители-идиоты. Только концерт рок-группы может унизить чувства людей воцерковленных, которые зачем то туда пошли, а не разжигание злобы на федеральном уровне.
Виновен постмодернизм, а не жажда личной наживы и отсутствие критического мышления у большого количества людей.
Виновен! Виновен! Виновен! Дети, Дети, Дети! Деды! Защита! Голодали! Пиндосы развратили! Страна с колен!
Трусы цвета красного знамени, с серпом сзади и молотом спереди, говорят вам Да, присоединяясь и крепко пожимая руку в братском жесте уважения.

Валерия Ильинична, они тут без вас совсем уже ебнулись. Реинкарнируйте побыстрее, душа моя.

P.S. И да, Песрона. Спешл фо ю, я категорию восемнадцать плюс поставила. А то знаю тебя. Заставишь своих детей читать, а потом меня же еще и обвинишь в их растлении.
Мастурбация - самый политически корректный секс (Жижек пизданул) Возьми себе на лозунг.
Го в ТрусыГорошек, я создала!

Видос со смыслом.






#ТрусыГорошек не могут пройти мимо всей этой искусствоведческой темы, а значит мы решили пускай и повториться, но разве вторичность не есть наш главный смысл?
Вдобавок, когда это так расчудесно и отлично вписывается в тему художественности.
На старт! Внимание! Фарс!

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

 Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец.

ТрусыГорошек согласны с нашей Персоной и клятвенно подтверждают, что постмодернизм в его потреблядском проявлении - самое главное зло современного мира. Только он разрушает и уничтожает все хорошее, что есть в человеке и обществе.
Пора избавиться от него.  Искусственные #ТрусыНедельки. АРТовый неглянец. antona1976, ну я ведь права?

ТрусыНедельки желают всем отличной недели. Купите себе новый телефон, пропейте зарплату, трахайтесь непорядочно и без порядка. Один раз живем, люди!
Все равно сдохнем же, так хоть повеселимся.
Пренебрегаем, вальсируем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родное Свесилась уныло Над оврагом ива, И всё дно оврага Поросло крапивой. В стороне могила Сиротеет в поле: Кто-то сам покончил С горемычной долей! Вон вдали чернеют, Словно пни, избушки; Не из той ли был он ...
Прямо какой-то карнавал животных ... Вчера третий класс, где учится Александра, повели на экскурсию в Политехнический музей. Т.к. в классе большинство мальчиков, и экскурсии в нашем классе носят познавательный характер, я ничего не подозревала - наверняка в Политехническом музее ...
Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в ...
Синька чмо. Читаем 264.1 УК РФ: Управление автомобилем ... лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохожде ...
По случаю премьеры фильма «Незнакомая дочь» в лондонском Soho House прошла вечеринка, на которой были замечены Тобайас Мензис и Ванесса Кирби - коллеги Оливии Колман по сериалу «Корона», а Дакоту Джонсон сопровождал ее возлюбленный Крис Мартин. ...