ИСКРЕННЕ они сожалеют...
kuda_morgalo — 02.01.2014
И ведь пиз*ят не краснеют. Я искренне желаю вам разорится. От всей
души. Сигаловича грохнули и творят че хотят.Уважаемый Соколов Михаил - я желаю Вам лично в Новом 2014 году, чтобы ваши родные и близкие были с вами такие же искренние, как Вы искренны со мной.

З.Ы. им отправили паспорт - не приняли. Сказали не может на одном паспорте ДВА КОШЕЛЬКА БЫТЬ.((
Короче: логин: pokaissya@yandex.ru
пароль: pavelfedunov
платежный пароль: yandexgovno
Забирайте кто хочет.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
