рейтинг блогов

Ищу спортсменок. Столь же красивых, как и сама.

топ 100 блогов v_sevostyanova27.08.2011 Помнится, в школьные годы я бегала. Причём спринтером никогда не была и 100 метров первой не приходила. Стайер я, - и на спортивной дистанции, и по жизни. Отсюда и занудство моё, и обстоятельность. Ведь, если хорошенько к преодолению километража не приготовится, то и преодолеть его невозможно.
Когда в далёкие девяностые объявили о первом проведении ММММ, Московского Международного Марафона Мира (не путать с более поздней  задумкой Сергя Мавроди), я страстно загорелась поехать в Москву и поучаствовать в забеге. Но задач встало много: приехать в саму столицу, как минимум, справки врачебные о допуске собрать. Да и потренироваться хотя бы полгодика, потому как  больше десяти километров я никогда и не преодолевала.
В общем, год я собиралась успешно, потом второй год сборов столь же скоротечно прошёл, на дальнейшие холостые мечты я уже и внимания особого не тратила. Так, где-то далеко в мозгах сидело мечтательное, что "а хорошо бы". Маниловщина, одним словом. Ну, потом уже и двадцать лет мне стукнуло, вроде старость подступила, куда бежать в такие годы, поздно уже.

А вчера пошла и зарегистрировалась для участия 10 сентября 2011 года в международном легкоатлетическом пробеге "Женская десятка". Из названия понятно, что бежать будем 10 километров, а из пояснений организаторов радостно прочитала, что если кто пешком до финиша дойдёт, результат также считается. Маршрут от Дворцовой площади до Дворцовой площади по старинным набережным и через несколько красивешийх мостов, никаких вступительных взносов не требуется. Наоборот, маечку, вот, уже вчера выдали.

Ищу спортсменок. Столь же красивых, как и сама.

Ещё штанишки спортивные, вроде, как нужны и кроссовки. Штанишки пойду завтра самые красивые покупать. А на кроссовки решила не тратиться. Кеды, вот, у меня есть.  Ищу спортсменок. Столь же красивых, как и сама. Немного Потёртые кеды, конечно, но для пробега, думаю, самое то. А кроссовки я не ношу, кроссовки Белка Хеля любит. Кстати, о Белках: Белки пока в забеге не замечены. Может, пора Белкам подать пример?

Ну и о деле, наконец-то, с вопросом к местным питерским. Кто ещё побежит? Уже предлагаю присоединиться. Да, да, некогда, некому, и дел у всех полно. Все ваши отговорки мне заранее известны. Так, ведь, и саму 15 сентября в диспансере ждут. Но забег от этого отменять не намерена. Чего и вам советую. Жду!

Уточнение. После первых же комментов уже почти убедили, что всё же необходимо купить кроссовки. Благо две недели есть, чтобы успеть их разносить. Тогда встаёт следующий вопрос, а какие кроссовки? Только прошу исходить из реального удобства, а не статусности. Статусности у меня у самой выше крыши, кроссовки мне её точно не прибавят.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девушки,всем доброго времени суток!)Не проходит и дня без того,чтобы не читать в ленте новости любимого сообщества. Многое уже становится понятным по сравнению с первыми днями осознавания того,что теперь нас двое.Но несмотря на это есть ...
Из дневной почты: Адриан Мамаев: «СВЕТОЧ ЦЕРКОВНОГО ЛИБЕРАЛИЗМА БЕЗВРЕМЕННО ПОГАС САМОСЛИВ "ПОПА" - "МИРОТВОРЦА" ВИТЬКИ - ВАНЬКИ БУРДИНА Доктор Юрий Мамаев /Иеродиакон Адриан/ //ДУХОВНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА МАМАЕВА "АШРАМ СВЕТА"/ с разоблачением доморощенного "голубка мира" в авторской ...
Лицо конечно впечатляет! Олег Альбертович Иванов председатель комитета по бюджету и налоговой политике Верховного Совета Республики Хакасия. Там в Хакасии скандал, журналисты узнали. что он лечился 3 месяца от "шизофрении" в молодости. Вообще сейчас этот диагноз ставят психиатры, когда ...
Пыталась сбежать дважды, он меня искал. Я просила вызвать полицию
Жил да был человек, который на всё смотрел со стороны. Вот так взглянешь на него и даже не подумаешь, что он на всё со стороны смотрит. Сидит себе человек, пьет чай, печеньем закусывает, газетку читает, приглядишься, а он, хитрец эдакий, нет-нет да и зыркнет на что-нибудь со стороны. У ...