рейтинг блогов

Ищу блондинку без материальных проблем

топ 100 блогов cosharel13.07.2015 Разыскивается красивая девушка до 36 лет для моего друга - скорее ангельской внешности, чем знойной, лучше блондинка, без материальных проблем и завышенных потребностей, потому что они задолбали. Задолбали не друга, а меня. Он - человек, которому на шею садятся женщины, не сказав даже «Спасибо!». Грустное зрелище. То одна, то другая, банально используют для латания немаленьких дыр в своём бюджете, а взамен – ничего. Ни внимания, ни любви, ни восхищения, одни только капризки избалованных принцесс.

К тому же готовит он сам, стирает — сам, а убирается и гладит приходящая домработница. Скорее всего, он и чай вам не позволит сделать, когда придёт с работы – сам встанет у плиты, но хотя бы - «Устал? Дать тапки?» - можно от женщины ожидать?

То есть: другу нужна девушка, которая в отношениях хочет не только брать, но и отдавать. Девушка, у которой с ним совпадает мечта: лет через 10 перебраться куда-нибудь на Кипр, открыть свою гостиницу или ресторанчик и провести у моря остаток жизни.

Друг хочет семью и детей. Чужих детей тоже любит. Ценит в женщине ум. Друг прилично зарабатывает, живет в своей большой квартире, готов и способен содержать свою семью на хорошем уровне — не «все сыты и обуты», а «несколько машин и путешествия по миру». Цветы дарит, свидания любит, галантен.

Женщина, с которой у него уже сложится семья, может и не работать, заниматься любимым делом, но первое свидание с жалобами на жизнь и просьбами материально поддержать станет последним. См. начало поста.

Другу сорок два, он не очень красив лицом — испортил случайным шрамом — зато два метра ростом и хорошо сложен. Друг умеет работать и зарабатывать. Поэтому освобождается в будни не строго после шести вечера, стоит иметь это в виду всем любительницам «и деньги и чтобы со мной был круглосуточно».

Мой друг умный. Но еще важнее — он хороший человек. И ищет себе хорошего человека женского пола, с которым они будут заботиться друг о друге. А я болею за него в этом важнейшем в его жизни деле. Однажды он уже размещал объявление в моём блоге и роман случился с первого же «привет!» - увы, девушка решила, что он не мужчина её мечты, бывает, но почему бы не попробовать снова?

Знакомимся!

***
P.S. Если вы хотите познакомиться с мои другом - пишите на [email protected]. Пара слов о вас, фото (ссылка на фото) и контакты для связи - обязательны!

Если вы хотите разместить своё объявление о знакомстве (м и ж), то пишите на [email protected]. Естественно, это бесплатно. И всем задающим вопросы "Если с ним/с ней всё в порядке, почему одинокие?", ответ ЗДЕСЬ.



Ищу блондинку без материальных проблем
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
непреодолимая вещь а браке - несовпадение сексуальных темпераментов. если ему надо 4 раза в месяц, а ей 3 раза в неделю, то тут можно найти компромисс, а если ему перед завтраком каждый день и на дижестиф по четным дням, а ей два раза в месяц за глаза - то здесь нет выхода, увы. тот, кто н ...
Приветствую!        Вот уже 3-й год участвуем в праздновании ДР клуба SEAT .        Мероприятие происходило в эту субботу, как обычно встреча у Смольного собора, проезд колонной (порядка 30 автомобилей) по центру и основная часть с конкурсами и при ...
Статья The Washington Post Похороны и день рождения: CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний США) прослеживает вспышку коронавируса в Чикаго, начавшуюся с двух семейных мероприятий В феврале члены одной семьи собрались на похороны где-то в районе Чикаго. Там ...
здесь ...