Ищете работу?

топ 100 блогов vesti_kpss08.12.2018 Частный подрядчик Пентагона нанимает лиц владеющих украинским языком

Уведомление о приеме на работу таких специалистов распространила компания Mission Essential, базирующаяся в штате Огайо, сообщает «Southfront»

Компания Mission Essential является государственным подрядчиком, которая в первую очередь обслуживает разведку и военных, а так же предоставляя письменные и устные переводы правительству США.

В объявлении она указала, что переводчики нужны для обеспечения «секретных чрезвычайных операций в поддержку [деятельности] Вооруженных сил США на Украине». Претенденты на эти вакансии должны среди прочего продемонстрировать «способность в случае необходимости взаимодействовать с местным населением без привлечения внимания».

Официальное место работы — Николаев, Украина. Портовый город также имеет большое значение, потому что именно там в настоящее время строится “логистический” военно-морской объект США.

Любопытен тот факт, что объявление было опубликовано 16 ноября, в то же самое время состоялась встреча госсекретаря США Майка Помпео с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, и это всё происходит за несколько дней до эскалации в Азовском море.


Министерство обороны США не проясняет детали найма одним из его частных подрядчиков переводчиков с украинского языка, от которых ждут, в том числе готовности «служить в случае необходимости в зоне боевых действий».

Корреспондент ТАСС попросил Пентагон пояснить, почему в объявлении речь идет о зоне боевых действий на востоке Украины, уточнить, активны ли там американские военнослужащие. Однако в американском военном ведомстве эти вопросы оставили без ответа.

Вам следует обращаться к [самой] компании по поводу ее объявления о найме на работу. Не могу комментировать ее процесс найма [персонала]», — заявил официальный представитель Пентагона, хотя его и не просили комментировать такие вопросы

В извещении Mission Essential говорится, что прием на работу лингвистов, владеющих украинским языком, будет идти до конца августа будущего года. Первым требованием к претендентам является наличие у них гражданства США.

Это еще одна часть мозаики, которая подкрепляет представление о том, что «провокация против России» в Азовском море была каким-то образом преднамеренной. Однако, как представляется, планы президента Украины Петра Порошенко, по крайней мере частично, дали обратный эффект. «Частично», потому что ему удалось ввести военное положение и сделать еще один шаг в своих попытках отложить выборы в 2019 году, тем самым “демократически” удерживая власть и не позволяя украинским гражданам голосовать и, скорее всего, избрать своего соперника кандидата в президенты Юлии Тимошенко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот пост о тряпках. О наших нарядах, об одежде в которую облачаются окружающие. Сначала хотела сделать его чисто девичьим. Пригласить френдесс к разговору, мило перетереть косточки мужчинам, по нашему мнению одетым кошмарно. Так сказать, ...
7 апреля 1928 года во время неудачного опыта по переливанию крови погиб Александр Богданов — один из трех теневых руководителей партии большевиков до переворота 1917 года. Богданов, как любой нормальный большевик, никакой не Богданов, а Малиновский. Фамилию Богданов взял ...
Ехала 3 остановки на трамвае и когда в горку поднимался, буксовал. Машины тоже скользят на дорогах. Транспорт(троллейбусы, вродек как заменят на новые)Поживём - побачим) Бубновых трамваев нет на маршрутах(ну с квадратиками такими, как буби и прозвали в народе)их нам с царского плеча из ...
… все свои попытки  отозвать из России свой синдром." Гуляет такая фразочка по интернету сейчас.   И мне тут ее присылали.  А я как то вдруг поняла, что на эту тему то совсем и не писала.  Так что те,  кто соскучился именно по психологии в блоге, давайте обсудим. ...
Купили мы, значит, два года назад дачу. Да... Наивные городские ребятишки...  Оказалось, что дача сама собой не превращается из старого обшарпанного дома в милый коттеджик. Это только с подобранными на улице котиками работает. С дачами нет, ни фига. Дачи требуют постоянного ...