Исцеляющий колокольный звон

топ 100 блогов ЕгороваТатьяна21.03.2011

Кто хоть раз слышал колокольный звон,помнит каким трепетом наполняется душа при его звучании.
С древних времен колокольный звон сопровождал людей как в будничные,праздничные дни,так и во времена бед.Звучание колокола это не только старинный способ оповещения о чем-то,но и способ очищения,защиты и лечения.
Елена Задубовская в своей книге"Лечение колокольным звоном" отмечает: "Российские исследователи еще в 70-х годах прошлого века установили, что такие недуги, как беспричинное беспокойство, страхи, нервозность и бессонница, прекрасно исцеляются колокольным звоном."
Колокольный звон генерирует в пространстве только позитивные энергии,способствует быстрому расщеплению и выводу из биополя человека негативных энергий(сглаза,порчи,болезней).

Помощь колокольного звона в лечении.

Даже при прослушивании аудиозаписи православного колокольного звона,процесс выздоравливания ускоряется в несколько раз.Молитвы,прочитанные на фоне звона, работают более эффективно.
Поэтому целители рекомендуют всем людям, заботящимся о своем благополучии использовать колокольный звон.
Для лечения лучше всего использовать аудиозаписи не в MP3 формате,а в WAV.Хоть такой формат занимает больше объема,зато не будет искажений в спектре звука и значит воздействие будет более полным.Аппаратуру для прослушивания лучше использовать самую качественную.Наушники,простые колонки компьютера,запись в МР3 снижают эффект воздействия.

Если при прослушивании звучания колокольного звона Вас потянет в сон-это хорошо.Не противьтесь.Засните.Сон под звучание колокола целителен.





Посмотрите ролик"Попытка применения колокольного звона в медицине".Очень интересная лекция.
Исцеляющий колокольный звонИсцеляющий колокольный звонИсцеляющий колокольный звон




Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Скачать полный архив с колокольными звонами в формате WAV можно здесь

***


Можно скачать звоны и отдельными папками;

Колокольные звоны собора Владимирской иконы Божией Матери здесь

Красные колокольные звоны здесь

Традиционные колокольные звоны здесь

Авторские колокольные звоны здесь

***


Архив записей в формате MP3 здесь
еще о религии

что еще скачать бесплатно



Код поста для Ya.ru для Mail.ru здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух! И опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг... А. С. Пушкин. Когда я научился читать в 4 года, то открыл для себя вселенную Печатного Слова. Вселенная Непечатного Слова появилась в моей жизни чуть позже, но это уже ...
...
И ведь что характерно - не только упомянутые Путин и Лукашенко не поинтересовались судьбой Назарбаева. Вообще никто из руководителей государств, министров иностранных дел! По крайней мере, я не смогла найти упоминаний об этом в Сети. Надо полагать, в верхушке власти все ...
Попался на Ютьюбе ролик с кадрами сталинской кинохроники об успехах мордовского совхоза "Красный коноплевод". Я сразу заинтересовался: а когда его переименовали? В смысле в каком году? Когда это слово стало ругательным? Оказывается: не ...
Многие думают, что главное отличие Болонской системы – это когда есть всякие там бакалавры , которые учатся 4 года, вместо 5, как было принято в Советском Союзе. На самом деле, это вовсе не так. Бакалавриат и 4-летнее обучение, а также все эти 100-бальные системы оценок и прочее – не ...