Иркутский мэр сбежал с КПРФ в ЕР! как с этим бороться?

топ 100 блогов lokomotiv30.06.2010

Искренне могу посочувствовать товарищам из КПРФ и особенно Иркутским землякам. Сколько вложено партийного труда, сколько победа кандидата поддержанного КПРФ внушала оптимизма в рядах партии и у всех честных граждан России. Не понятно, куда смотрел мною уважаемый Левченко, как на этот беспредел будет реагировать Зюганов.
Нет, я конечно понимаю что данный кандидат не член партии. Но люди то голосовали за него как за коммуниста и пусть он редиска, сверху красный внутри белый, но успех партии должен быть, как-то зафиксирован в законах. Иначе совсем уж дерьмократия какая то получается. Мне кажется, мэры городов, пришедших к власти при поддержке какой то партии и особенно являющиеся членами партии не должны иметь права после победы вступать в другие партии! Иначе подобные случаи, просто уничтожат партийное движение в России, будут заводить людей в партизаны.
А вообще Зюганова, конечно же, нужно сменять, вот и МГК КПРФ до сих пор ведёт борьбу в одиночестве. Жаль честных коммунистов, искренне жаль партию.
Слов нет.
Нет, конечно, в Левый Фронт сейчас идёт гигантский поток бывших членов КПРФ, но мы покамест не партия, а это существенно сужает нашу деятельность.


Статья о мерзком переходе хера мэра в ЕэРы!


………….Мэр Иркутска Виктор Кондрашов вступил в ряды сторонников партии «Единая Россия». Говоря о принятом решении, Виктор Кондрашов подчеркнул, что курс на созидание, который проводят Дмитрий Медведев и Владимир Путин, для него близок по духу.
На выборах в марте этого года Виктор Кондрашов шел от КПРФ и набрал более 64% голосов избирателей, намного опередив кандидата от «Единой России» Сергея Серебренникова……………


http://ismi.ru/vsg/index.php?IDE=10495


………МГК КПРФ ведёт борьбу против рейдерской команды из окружения ЦК КПРФ………..

http://www.com-piter.ru/2982.htm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда в центре Европы, в застенках обезумевшего диктатора практически показательно пытают человека, неужели страны Европы, да и всего цивилизованного Западного мира, ничего не могут предпринять, чтобы прекратить этот беспредел? ...
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами ...
Здравствуйте уважаемые. Сегодня вторник, а значит у нас очередная серия фильмов из 70-х, которые вы, по той или иной причине могли пропустить :-) Напомню, что в прошлый раз мы с вами остановились вот тут вот: https://id77.livejournal.com/3215884.html Я хочу держать тебя за руку /I ...
Как вам такое предупреждение при входе на фанатский вираж "Петровского"? ...
Не могли не узнать. Это совсем из давнего прошлого, когда щуришься от его взгляда и радуешься его легкому невесомому движению. Это волшебное яркое отражение солнца, скачущее по своим законам. И приносящее радость. Как будто очертание легкой изящной ступни, бегущее вне времени и ...