Иркин день, 04.06.2011

топ 100 блогов odin_moy_den05.06.2011 Привет! Я Ирка, живу в Дании уже 4,5 года, учусь на педагога, работаю с аутистами и просто наслаждаюсь жизнью. Люблю учить языки, фотографировать, путешествовать. Хочу рассказать об одном своем дне, денек необычный, так как я решила помочь подруге и провести сутки с ее двумя детьми, так что читайте и смотрите!
Мы проснулись! эт я и мой крестник
Иркин день, 04.06.2011
проснулись рано, для меня рано, так как я сплю до 9Иркин день, 04.06.2011
фрукты на ранний завтрак
Иркин день, 04.06.2011
достали игрушки, надо было тихо, потому что старший брат еще спалИркин день, 04.06.2011
включили мультики и разбудили старшего
Иркин день, 04.06.2011
сразу стало веселей
Иркин день, 04.06.2011
время завтракать
Иркин день, 04.06.2011
кашка кукурузная на завтрак
Иркин день, 04.06.2011
я решила сделать блины и поехать на пляж, у нас наступило настоящее лето и велики есть, так что почему бы и нет..
а у меня еще и помошничек появился, красота!
Иркин день, 04.06.2011
блины готовы, ура!
Иркин день, 04.06.2011
мы умылись, оделись, собрали все на поздний завтрак на пляже, вместе с блинами и отправились в путь!
Иркин день, 04.06.2011
вот так мы едем, впереди старший, а я с младшим на одном велосипеде, у подруги детское сидение, очень все облегчает.
Иркин день, 04.06.2011
эт я, хоть и 9 30, но очень жарко, для Дании это редкость
Иркин день, 04.06.2011
дорога велосипедная проходит возле воды, так что можно и полюбоваться, главное не засмотреться)
Иркин день, 04.06.2011
мы наконец-то добрались, вот такой у меня пассажир был
Иркин день, 04.06.2011
а эт еще один, готовый к водным процедурам
Иркин день, 04.06.2011
на пляже в такую рань почти никого нет, нас это не смущает
Иркин день, 04.06.2011
виды тут очень красивые, обожаю это место
Иркин день, 04.06.2011
время есть блины, мы распалагаемся на песке, о чем я очень быстро жалею, вся еда и мальчики были тоже в песке...
Иркин день, 04.06.2011
фото на пляже с моего любимого Canon 1000D, вот такие они, мои красавцы, едят блинчики с вареньем, один мальчик-раз
Иркин день, 04.06.2011
второй-два
Иркин день, 04.06.2011
потом морские процедуры, оттаскивала долго от воды, так как в Дании балтийское и северные моря не прогреваются даже летом и вода очень холодная, а детям этого не понять, вода есть вода)
Иркин день, 04.06.2011
затем по мороженке, а мне кофе..ммм
Иркин день, 04.06.2011
и пора уже в обратный путь, младший закакал весь памперс и ему пора спать, путь обратный
Иркин день, 04.06.2011
Дома мы были вот во сколько
Иркин день, 04.06.2011
и сразу спать, одни пятки торчат
Иркин день, 04.06.2011
а старшему радость, можно поиграть в нинтендо, по-моему так это называется..
Иркин день, 04.06.2011
я в это время снова ем блины, теперь с колбасой и сыром, старшему мое блюдо не понравилось..выпил молока
Иркин день, 04.06.2011
время почитать жж
Иркин день, 04.06.2011
приехала подруга, время к сожалению я не запечатлела, заболтались мы с ней, я поехала домой, собрала вещи для отдыха в парке, где мы встречались с моим парнем, содержимое корзины-два банана, два яблока и книга
Иркин день, 04.06.2011
это по дороге в парк, можно было ехать той же,что и на пляж, но я выбрала мою любимую, тут так вкусно пахнут цветы и очень красиво
Иркин день, 04.06.2011
набережная, яхточки, люблю помечтать тут
Иркин день, 04.06.2011
это я, довольная и уставшая, теперь можно и позагорать
Иркин день, 04.06.2011
а потом почитать и перекусить в тенечке
Иркин день, 04.06.2011
тут мы видим моего парня, вид сзади
Иркин день, 04.06.2011
дома мы были вот во скока
Иркин день, 04.06.2011
я полила свои орхидеи
Иркин день, 04.06.2011
и увидела послание от соседей, они косили траву и написали по-датски, молодожены, они не давно поженились и счастливы
Иркин день, 04.06.2011
а в это время я уже снова ехала к той самой подруге с детками, она позвала меня на ужин
Иркин день, 04.06.2011
здесь мы ужинали, сада нет, так столик стоит на стоянке для машин)
Иркин день, 04.06.2011
летний салатик, много всего полезного
Иркин день, 04.06.2011
а вот она, моя тарелка, лосось в духовке, свежая отварная картошка, салатик и овощи, приготовленные в духовке
Иркин день, 04.06.2011
а на дессерт чаек с конфетками
Иркин день, 04.06.2011
мой домик, я живу на втором этаже, три первых окна мои)
Иркин день, 04.06.2011
в это время я была уже дома
Иркин день, 04.06.2011
и конечно засела в интернете и надолго, смотрела свой новый любимый сериальчик Сплетница, читала френдленту
Иркин день, 04.06.2011
время позднее, пора спать, завтра снова новый день!

Иркин день, 04.06.2011

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
24 октября в почтовое обращение вышла карточка с оригинальной маркой, посвящённая 125-летию со дня рождения микробиолога, эпидемиолога, создательницы антибиотиков в СССР Зинаиды Виссарионовны Ермольевой. ...
Короче, у меня был рассказ осенью про собаку, мешавшую моему сексу с женатым дядей. Прошу считать тот высер недействительным. На самом деле все было немного по-другому. Под катом ситуация, описанная по свежаку, то есть сто лет назад. Москва – зло! Москва затягивает и развращает. В ...
Вновь продолжу свой рассказ о поездке в Псков . Утром второго дня мы направились к часовне Святой Анастасии Римлянки. В свое время я уже писал об этой часовне , однако в прошлую поездку я смог осмотреть ее только снаружи, а в этот раз мы заранее договорились об экскурсии внутри нее ...
Сегодня просто невероятное утро! Отличная погода и ожидание чуда:) Весь город заполонили белые банты и букеты с детьми (именно так, а не дети с букетами)) Я из тех людей, которых никогда не пугало 1 сентября, даже больше – я ждала начала учебы с нетерпением. Надеюсь, Алиса в ...
Многие спрашивали, а какую роль играли полубандитские группировки семьи Адамс перед революцией? Думаю есть смысл поговорить об этом. Массачусетс до революции был колонией с демократическим правлением, что в конце концов выродилось в борьбу кланов. На 1740-е за власть в Бостоне вели борьбу ...