Ирина Апексимова: пить и курить полезно

топ 100 блогов vsegda_tvoj07.05.2012 Ирина Апексимова: пить и курить полезно

И сигаретами балуется, и винцом… При этом пагубные привычки никак не сказываются на внешности звезды сериала «День рождения Буржуя» Ирины Апексимовой! Актриса выглядит молодо и свежо. Как ей это удается?

- Я не считаю, что пить и курить так уж и вредно, - улыбается Ира. – У меня есть знакомые, которые ни сигарету, ни бокал с вином в руках не держали. А лечатся от рака! Я же в полном порядке, несмотря на свои «слабости».

Возможно, никотин и алкоголь в разумных количествах «закаляют» организм Апексимовой. Ну просто генетика у нее такая! Но вам любой врач скажет: это редчайшее исключение. Поэтому всем остальным лучше не рисковать – не травить себя всякой гадостью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги, посоветуйте средства для стирки в стиральной машине: нужен порошок и жидкое средство, а также кондиционер. Детское и взрослое стираю вместе, аллергиков в семье нет, но лично я на сильные отдушки реагирую плохо, запахи порошков не переношу, в супермаркетах стеллажи с бытовой химией ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Хорошего вам денька! (^.^) ...
Собственно, все, женщины в комментариях к предыдущему посту были единодушны. Расскажите мне тогда, вот вы знакомитесь с мужчиной, например, он вам очень нравится и у вас нет предубеждений против секса на первом свидании. Куда вы идете? К себе домой нельзя, к нему – тоже. Это ведь ...
...как пишут в материале " На пути к технологическому суверенитету: патентная активность России в 2015–2022 гг. " ...