рейтинг блогов

Ипохондрия в "Пятерочке" - приступ паники

топ 100 блогов rovego27.04.2020 Только что за мной в магазине встала бабка и стала кашлять. Громко. Она превратилась для меня в олицетворение заразы.

Ипохондрия в Пятерочке - приступ паники

Зараза стала громко ругаться, и, кашляя, пошла к другой кассе. Там люди просто разбежались. Те, что русские. Остались одни мигранты - таджики, узбеки, киргизы.

Их там было точно 20-25. Строек рядом нет.

Бабке точно за 70.

"Пятерочка".

Очередь стоит человек в 15 за мной. Из них 10 - непонятно где взяли пропуска. Гастарбайтеры без масок, никакой дистанции.

Итого, я прикинул, в магазине - 35 мигрантов, пятеро русских со мной и бабка. И два кассира.

Мигранты толпятся, разговаривают громко, от них разлетается слюна.

Натурально я бежал из этого магазина. Но купил все. И мыл с мылом минут тридцать каждый пакет молока, каждую банку с огурцами, каждый банан, и виноградинку, и пакет с сахаром, и лук и чеснок, и макароны и даже мороженое и колбасу. Вам смешно? Мне - уже нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Истоки тибетской медицины—в зашифрованных древнеиндийских трактатах Аюр-Веды, написанных еще до нашей эры. Но несмотря на почтенный возраст, и сегодня её загадки ставят в тупик фундаментальную науку.Какой же "философский камень" даёт ...
Вчера я осознано молчала, молчала везде, во всех своих мессенджерах и сетях. Сначала я вообще отказывалась во все это верить. Мне казалось, что все новости о закрытых детях, ушедших учителях и родителях - это какой-то огромный фейк. Наверное, мозг закрывался от такой чудовищной ...
Красивые фотографии животных от британского фотографа Стива Хоскинса (Steve Hoskins) ...
Проснулись? Улыбнулись? С добрым субботним утром!!! ...