Интимное семейное
auvasilev — 26.12.2024
Прочел жене стихи:
Будет ласковый теплый вечер.
Мы зажжем ханукальные свечи.
И полюбим весь род человечий,
Пусть все счастливы будут навечно.
Она посмотрела на меня несколько вопросительно: "это чьё, твоё?"
Я даже несколько удивился: "А ты что, не поняла, думала Пушкин?"
Супруга слегка поморщилась: "Нет, конечно, не Пушкин, но твои стихи как-то не сразу узнаю без мата".
Я немного обиделся и в срочном порядке дописал это четверостишие:
А потом напился пьян
И подумал: "Нахуя?"
Жена признала и успокоилась.
|
|
</> |

