Интервью убитого карателями инвалида

топ 100 блогов mikle119.08.2014 Цитата: "Украинские военные проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой Отечественной войны, заявил пресс-секретарь Луганской Народной Республики Владимир Иногородский. Он рассказал, что в поселке Новосветловка под Луганском мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на захватчиков – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма.
 Интервью убитого карателями инвалида
– В очередной раз мы видим явный фашизм... По словам мирных жителей, которым удалось уйти, украинская армия и иностранные наемники сгоняли людей и в течение дня и минувшей ночи заставляли строить укрепрайон вокруг церкви. Тех, кто не соглашался работать, публично расстреливали, – рассказал Иногородский.

Как сообщил командир одного из разведывательных подразделений ополчения ЛНР, силовики загнали жителей внутрь церкви и заминировали ее фугасами. Из-за угрозы гибели людей ополченцы не могут войти в поселок, чтобы их освободить".

Уважаемые господа диванные агитаторы. ВЫ, когда пишете, включайте изредка мозг, а не уподобляйтесь своим коллегам по ту сторону баррикад из подушек. Пресс-секретарь, это для ополчения вообще нонсенс. Лопату в руки - и на рытьё окопов. Раз уж не в состоянии озвучивать новости, которые хотя бы похожи на настоящие.

Гражданская война тем и отличается от любой другой, что нет среди мирного невоюющего населения на "свой-чужой". Скажут каратели рыть окопы - пойдут рыть. Как миленькие. некоторые даже - с удовольствием. Потому что процентов 20 населения ДНР и ЛНР вовсе не симпатизируют ополченцам.

Подобные новости лишь подрывают доверие к ополченцам вообще и к распространяющих их сайтам, в частности. Это сродни сообщению о темнокожем экипаже подбитого танка. Или о многочисленных наемниках из ЧВК.

Дошло уже до полного маразма. Из месяца в месяц сводки убитых врагов содержат строку с количеством убитых иностранных наемников с указанием, из какой они конкретно ЧВК. Некоторые до сих пор пишут про "Блэк вотерс".

Друзья, включите мозг. Для этого надо или допрашивать трупы, или снять с них документы о принадлежности, которых не существует в природе. А если где-то пойманы живыми, то почему до сих пор ни один не предъявлен?

Есть только одна достоверная информация - об иностранных нацистах. Так они известны. Вот и пишите о Скилте и ему подобных.

Ополченцы не могут себе позволить ложь хотя бы потому, что их и без того не желают слышать. И никакой Запад тем дольше не будет замечать нацистов на руинах Украины и гуманитарную катастрофу с военными преступлениями Хунты, чем больше говорящие от имени и по поручению ополченцев умники будут врать и рассказывать бездоказательные ужастики.

Уясните, наконец. Если вы не в состоянии доказать правду, её не существует для тех, кто не желает разбираться. А Запад (в т.ч. и запад Руины) разбираться не желает.

Левое фото - из книги о психически ненормальных, ошибочно ставшей символом бандеровских преступлений. Справа - памятник жертвам бандеровцев в Польше. Пример ложной информации, ставшей правдой лишь потому, что в неё готовы были поверить. Ключевое слово - ГОТОВЫ. Вот и готовьте сознание потребителя к информации, которая через месяц-два станет достоянием гласности.
 Интервью убитого карателями инвалида
В эти цифры тоже кто-то очень хотел верить. А кто-то верит до сих пор. Но для проталкивания в мозги быдла такой информации нужна государственная машина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только, чур, в комменты сразу не смотреть :) ...
Про последовательность Фибоначчи мне прекрасно напомнил Дэн Браун с его "Кодом да Винчи". Который я до сих пор считаю для себя одним из самых знаковых фильмов. Там умирающий Жак Соньер разделся, изобразив из себя Виртувианского человека, и написал около себя кровью эту ...
Сегодня конечно, но спрошу. Дано сын, 5 месяцев, раньше все хватал только правой рукой , невропатолог и массажистка рекомендовали больше давать в левую. Если честно не делала))) но вот уже некоторое время он все берет только левой! Даю ...
Смена, №1, 1945 ...
Доброе утро Уж извините, что начинать дни теперь часто приходится с недобрых новостей А начинаю сегодня с появившейся накануне вечером информации о том, что постоянный представитель Палестины при ООН в Женеве предложил, чтобы независимая комиссия по установлению фактов, ...