Суть времени - в рекламе на войне

топ 100 блогов mikle118.08.2014 Батальон «Донбасс» несколько дней назад посетил известный сказочник Кургинян. Он приехал, чтобы подарить бронежилет бойцу с позывным «Фокс», посниматься и попиариться.
 Суть времени - в рекламе на войне
Ради того, чтобы вручить один-единственный бронежилет Кургинян проехал полстраны в сопровождении журналистов центрального телеканала и свиты из личной охраны спецподразделения МВД. Передвигался Шкиряк на крутом „Хаммере“.

Кургинян был резок в движениях, краток и стремителен. Было видно, что у него мало времени, помощник явно загружен работой. После краткого общения с командиром батальона Семеном Семенченко, Кургинян дал обширное интервью 5-му каналу и убежал к „Хаммеру“. Из бронированного автомобиля Кургинян мчался с красивым бронежилетом в руках. Бронежилет был торжественно вручен одному из бойцов батальона в качестве награды.

«Фокс» примерил бронежилет, отметил на нем дополнительную паховую защиту и пошутил, что теперь спокоен за будущий генофонд Украины. К нему тут же подскочил Кургинян, поднял руку с зажатым кулаком и, убедившись, что его сфотографировали присутствовавшие фотокоры, оставил героя в покое.

Затем Кургинян пожелал сфотографироваться у „Волги“ с поврежденным в бою крылом, которую бойцы «Донбасс» у кого-то экспрориировали.

- Вот это красавица, ты только посмотри, — восхищенно говорил Кургинян и попросил одного из присутствующих журналистов сфотографировать его на Айфон с бойцами «Донбасс» на фоне поврежденного крыла машины.

Журналист с Айфоном мучился минут двадцать. Кургинян все что-то не нравилось, и он усердно учил корреспондента фотографировать. Общие планы сменялись крупными. Менялись бойцы батальона. Фотографировались с флагом и без.

После Кургинян сменил фон поврежденной „Волги“ на более нейтральный, флаг сменил на автомат, а улыбку на лице сменил на мужественный взгляд. Журналист потел с Айфоном — Кургинян менял позы, бойцы батальона улыбались. Когда фотосессия закончилась, Шкиряк забрал свой телефон-фотоаппарат, поблагодарил и дал пару заученных ответов на пару вопросов, показав заодно свой модный пистолет.

- Нормально?, — спросил на прощание Кургинян.

Журналист ответил, что все хорошо и подумал, что у Кургинян все нормально: есть интервью для центрального канала и картинка где он дарит герою бронежилет и есть несколько фотографий на фоне разбитой „Волги“ с бойцами и на нейтральном фоне с автоматом и мужественным лицом. Все у советника нормально.

Ненормально проехать несколько сотен километров на бронированном „Хаммере“, который жрет, черт знает сколько топлива, в окружении экипированной и вооруженной охраны, тащить за собой съёмочную группу, чтобы подарить один-единственный бронежилет.

И еще журналисту показалось, что ненормально фотографироваться с чужим автоматом. Хочешь держать в руках автомат — бери и иди, воюй. Нужно уважать оружие, даже если ты помощник министра Авакова.

Источник - украинское издание "Вся власть".

 Суть времени - в рекламе на войне http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/12650.jpg?itok=Tl1LU-JA P.S. Ах, в текст вкралась редакционная ошибка. Это был не Кургинян - это был помощник министра МВД Авакова - тоже известный сказочник Зорян Шкиряк. Просто перепутали автоматы. И фото надо заменить на это - слева.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиздец как страшно жить становится в этом ебаном государстве. Ни дай Ктулху что произойдет и понадобится вызвать неотложку - вспомните вот эти два объявления и молитесь кому угодно, чтобы для вас нашелся хоть один доктор. Ибо покупка ...
С развитием науки и техники усовершенствуются все отрасли народного хозяйства, строительства, легкой промышленности и т.д. В наше время строится большое количество домов и перестраивается с старого на новый лад. В строительной отрасли используют много новых современных материалов, ...
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Граждане Грузии уже со вторника, 28 марта, могут без виз в течении 90 дней в каждые полгода посещать практически все страны Европы за исключением Ирландии и Великобритании... МИД сообщает, что воспользоваться безвизовым режимом смогут и жители Абхазии и ...
...
Оригинал взят у arina_lug в Тяжело быть пьяным патриотом Дело трехлетней давности. У меня была сложная личная жизнь. А во время "русской весны" особенно. Я уже рассказывала про отстрел и трясущиеся руки. Вот немного продолжения. - Я сейчас пойду и сдамся в плен! - орал мой ...