Интервью с сыном Медведева

топ 100 блогов teh_nomad03.06.2013 Поскольку в интернете очень мало фоток Ильи Медведева, ниже скрин из выпуска Ералаша, где снимался сын Димона:
Интервью с сыном Медведева

Илья Медведев - родился 3 августа 1995 года в Санкт-Петербурге.
Увлечения — футбол, фехтование, японские мультфильмы, компьютер. Свободно говорит по-английски.
Снялся в трех сериях проекта «Ералаш».

Корр. Здравствуй, Илья

И.М. Здравствуйте

Корр. Илья, о тебе, практически, ничего неизвестно гражданам России. В развитых странах дети президентов всегда на публике, или, по крайней мере, о них есть какая-то информация. Сейчас, когда мы готовились к этому неожиданному интервью, решили что-то найти о тебе в интернете и не нашли ничего, ни одной строчки. Как ты думаешь, почему?

И.М. Думаю, потому что я уже не сын президента (смеётся). Если серьёзно, то это всё делается из соображений безопасности и, кстати, так ведь не только в России делается.

......

Корр. Но наше время ещё не вышло и я бы хотел просто задать тебе три блиц вопроса. Ты согласен?

И.М. Задавайте.

Корр. Илья, сколько сейчас стоит проезд в московском метро?

И.М. Я так и думал (смеётся). Я не знаю, действительно не знаю. Я там никогда не был.

Корр. Сколько стоит сейчас в магазинах пакет обычного молока? Хотя бы приблизительно.

И.М. (Смеётся). Рублей сто, наверное.

Корр. Что такое МКАД?

И.М. Ну это вуз какой-то московский…а, нет, это же дорога вокруг Москвы. Да?

Корр. А как расшифровывается МКАД?

И.М. Ну, наверное, Московская автодорога, как-то так. Не думаю, что знание таких вещей должно быть на первом месте у человека.

Корр. Илья, а что должно быть на первом месте у человека?

И.М. Думаю, у всех по-разному. Хотя, конечно, есть общие пункты какие-то, любовь к Родине, например.

Корр. Илья, ты собираешься жить и работать в России после окончания МГИМО?

И.М. Нет, я хотел бы работать за границей, по посольской линии. Или заниматься точными науками и изобретениями в моём любимом учебном заведении, в котором я никогда не был (смеётся).

Корр. Это где?

И.М. Это Массачусетский технологический институт. Мозг Силиконовой долины. Но это всё в будущем.

Корр. Ты же ещё минуту назад говорил о любви к Родине, но работать почему-то собираешься в посольстве за границей, либо вообще в США, на другую страну. У нас же есть Сколково, это русская Силиконовая долина, детище твоего отца.

И.М. Я не говорил, что буду работать на другую страну, вы ловите меня на слове. Любовь к Родине - это не сидение на печке. Можно и за рубежом приносить Родине пользу.

Корр. Работая в иностранном вузе и отдавая другой стране свои интеллектуальные ресурсы? Это тоже польза для России?

И.М. Я знаю, что журналисты всегда ловят на слове. Бесполезно. Извините, меня уже зовут. До свидания. Успехов вам. Думаю вам сегодня очень повезло.
Источник

Судя по источнику - это интервью шутка и креатив, но насколько бы реальное интервью сына Медведева отличалось бы от приведенного выше?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вообще-то, на этой неделе хорошего было не так уж мало. Кривая заболеваемости медленно, но стабильно ползёт вниз. В воскресенье заработают детские сады и поэтапно снимается карантин.  Но как ни старайся фильтровать новости и слушать только хорошее — не получается.  Народ ...
Когда-то прошла через все это с дочерью, но маялись в офлайне: на худенькую девочку с длинными ногами нельзя было найти никаких приличных брюк. Покупали ...
В течение 30 апреля 1942 года на фронте чего-либо существенного не произошло. За 30 апреля частями нашей авиации уничтожено или повреждено 95 немецких автомашин с войсками и грузами, 12 орудий, 7 миномётов, 5 зенитно-пулемётных точек, взорвано ...
Американские военнослужащие уже переброшены в Львовскую область для обучения украинских солдат. Или отреагирует, как полагается в таких случаях: жестко, с нотами протеста и ультиматумом? Если не умеет поступать, как мужик, то пусть учится этому у северокорейцев: Северная Корея н ...
Собрал для вас небольшую фотогалерею о том, каким был Киев до развала СССР. 01. Проспект 40-летия Октября, 1986 год. 02. Первомайская демонстрация на Крещатике, 1986 год. 03. 04. В Пассаже, 1989 год. 05. Троицкая площадь, 1990 год. 06. Площадь Победы, 1986-1991 годы. ...