рейтинг блогов

Интервью Алексея Мозгового

топ 100 блогов colonelcassad04.08.2014 Интервью Алексея Мозгового

Один из самых известных полевых командиров Новороссии Алексей Мозговой нашел немного времени, чтобы ответить на различные вопросы посвященные войне на Украине.
Так как Мозговой выступает не часто (из известных командиров реже появляется в эфире только Безлер), то послушать его взгляд на происходящее было интересно.



И пунктиром.

1. Никто в Донецк не входил, хунта очередную лажу запустила, которая сама потом и опровергла. Пока там бои затихли, они сейчас проводят перегруппировку, в ближайшие дни полезут снова.
2. По технике из Южного Котла - появилась непроверенная информация, что таки технику 72-я ОМБР сдала в кол-ве 60 единиц. Завтра будем прозванивать на Изварино уточнять.
3. Ясиноватую тоже не взяли, официальные представители ДНР уже опровергли. Но поползновения были. Тут тоже в ближайшие дни полезут. Будут пытаться пролезть к Енакиево.

Общий смысл затишья, хунта уже смирилась с тем, что потери в котле будут серьезными и многое спасти не удастся, поэтому истеричные атаки прекратились и сейчас хунта более серьезно готовится к новому мощному удару в районе Донецка и Дебальцево - подтягиваются резервы, артиллерия, ГСМ, боеприпасы. Идет пополнение потрепанных частей. Наступление неизбежно и начнется оно на этой неделе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Виктория и Девид Бекхэм с дочкой Харпер в пятницу на улицах Парижа. src ...
...
Еще финансового, пока я вам не надоел совсем. По мотивам одного из предидущих ораторов решил соптимизировать свои взаимоотношения с кредитными учереждениями. В идеале мне нужно две кредитки. Первая - лежит дома под подушкой и на нее делаются все все преавторитзованные платежи. Дома под п ...
Сегодня прилетел в Непал. Начинается новое путешествие по маршруту Непал-Бутан-Бангладеш-Индия, а значит путевые заметки будут вновь ежедневно радовать вас. Про первый день пост будет с утра, а пока покажу вам милых обезьянок. Высоко-высоко, на ...
Главные (если не единственные) настоящие союзники нацлидера по правому блоку прояснили позицию по предпочтительному коалиционному составу. И не как-нибудь, а устами рава Каневского. Цитаты дня , прямо из бибитона, и это не первоапрельская шутка: « С точки зрения "идишкайт", ...