Интернет-магазин нижнего белья Evasecret

топ 100 блогов otho27.06.2019Мнения

Интернет-магазин нижнего белья Evasecret

Интернет-магазин нижнего белья Evasecret



Изысканное и удобное нижнее белье является для женщины источником удовольствия, комфорта, уверенности в себе и приятным способом порадовать поклонника. От фасона и материала, из которого оно изготовлено, зависит самочувствие и состояние здоровья.


Интернет-магазин evasecret является приятным местом, в котором можно познакомиться с модным ассортиментом и не спеша сделать выбор в соответствии с собственным вкусом и финансовыми возможностями. В Москве, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде есть стационарные магазины, в которых можно примерить покупки и забрать их самостоятельно. При доставке на дом вы тоже можете примерить модель, прежде чем рассчитаться за нее.


Ассортимент онлайн-магазина Evasecre


На страницах сайта предлагаются качественные вещи из Италии, Польши, Латвии от известных товарных марок.


В разделе «Нижнее белье» представлены разнообразные модели бюстгальтеров, трусиков, комплектов, эротических нарядов.


Гладкие модели пуш-ап с гелевыми чашками сделают контуры груди изящными – идеальный вариант под трикотажные изделия и вечерние наряды.


Кружевные бюстгальтеры «Анжелика», модели из Италии с тонким прокладками из поролона на хлопке полны изящества, подчеркнут и дополнят естественную красоту.


Для нарядов с открытыми плечами предлагаются бюстгальтеры из микрофибры с кружевами с чашечками на косточках, которые обеспечат надежную фиксацию и свободу движений.


Великолепные боди с корректирующим эффектом помогут в создании безупречного образа, а эротические модели позволят предстать во всем блеске своей неотразимости.


Женские трусики являются неисчерпаемым объектом внимания дизайнеров, но, кроме красоты и удобства, они должны отличаться отменным качеством – ведь их стирают чаще всего. Дешевый материал быстро скатается и порвется, а некачественные швы – расползутся. Зная об этом, Evasecret отбирает изделия проверенных производителей для своих коллекций.


Купальники для отдыха на море и занятий спортом


По доступным ценам вы сможете приобрести на сайте великолепные купальники из Европы для худых и полных. Удачно выбранная модель поможет вам появиться на золотом пляже в самом выгодном свете.


Выбирая купальник, вы можете позволить себе самые яркие и креативные модели, открытые, закрытые, с юбочками и утяжкой.


Другие разделы


Все больший интерес вызывает постоянно растущая коллекция мужского белья, представленная известными брендами Armata di Mare, Charmante, Cotonella, Gasoline Blu, Gentlemen, Griff. Кроме классических и дизайнерских вещей, предлагаются майки и футболки.


Приятные сюрпризы ждут покупателей в разделе распродаж. Обязательно загляните туда, там вы сможете купить роскошное дорогое белье, о котором давно мечтали, со скидками до 50 %.


Как сделать покупку


Сделайте заказ и оплатите его картой или наличными после доставки и примерки. Свяжитесь по бесплатному для всей России номеру телефона, чтобы договориться о времени, в который вы будете дома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приглашаю поговорить о демократии. Сообществу НР не стоит сосредотачиваться на одной лишь социалке. Анлазз: В последние лет двадцать демократическая форма правления традиционно является предметом ожесточенной критики. (Причем, как правой, так и левой – точнее, «левой».) Например, давно ...
...полный трешак, смотрите сами: Я не знаю фейк это, баян или реальная 26-летняя депутат Курской областной думы Ольга Ли, но то что она говорит это... Тут ...
Очень люблю корпоративные музеи, благо достойных в нашей стране становится всё больше и больше. А это ведь и отображение истории, и популяризации людей труда, да и вообще просто интересное времяпровождение. Честно признаюсь, не всегда в моих поездках хватает времени на музеи, но не в этот ...
Не раз мне приходила в голову эта мысль, что мужчины в большинстве своем до глубокой старости остаются большими детьми, которые очень любят играть в игры. Обратите внимание, например, как трепетно мужчина, у которого есть машина, относится к своему «железному другу» – холит, лелеет ее, ...
Кабельный оператор "Космос ТВ" сегодня очистил папки FTP-сервера, в которых ранее находился доступный для скачивания контент (кинофильмы, музыкальные композиции, компьютерные программы и др.). Таким образом контент FTP-сервера приведен в ...