Интернет-курилка

топ 100 блогов doktor_killer31.01.2010 Наверное я нарываюсь, но раз уж начал доведу до конца.

Ситуация такая. Советский врач проснулся голый. Брови выщипаны, на лбу татуировка "ТЕРПИЛА", в руках красный кирпич "КЛИНИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ" и деревянный молоток.

Предыдущий пост прекрасная иллюстрация к этой мысли. Из более чем сотни коментаторов от силы десять процентов, несмотря на свое несогласие попытались выстроить диалог. Проявилось около пяти сетевых уродов. Появилось несколько зашитников "совка"(кстати таких легко выделить по неумению выделять из текста иносказания). Ну а так в основном нормальные, адекватные люди, которые просто не совсем понимают где находятся.

Вот вы прочитайте профайл "Это сообщество создано для того, чтобы любой человек мог рассказать о том, какие врачи суки и уроды, убивают людей, разбирают их на органы и продают заграницу, не укладывают бабушек в больницу, хамят и не хотят вас лечить; здесь же вы можете пожаловаться, что потеряли ребенка во время родов, а УЗИ с прививками - однозначное зло, и вы его никогда не делали и анализы никогда не сдавали, ведь вы же полностью здоровы."

Я конечно не стал называть врачей уродами. Почему? Да потому что так не считаю. Просто врачей превратили в прокладку между государством и больными. К тому же я сам являюсь практикующим врачом. Вот и посчитал себя в праве высказать соображения по поводу сложившейся ситуации, поэтому претензии по оффтопику не принимаются. Интернет курилка говорите, так вот не обижайтесь если вам интернет-паяльником в зубы лезут.

Это сообщество интересный пример антиинтеллектуальной политики. Типичная глушилка, которая создается для того чтобы дискредитировать какую-нибудь идею. Кто тут у нас в модераторах?

Многуважаемый - Интернет-курилка [info]cathody . МОДЕРАТОР-ТРОЛЛЬ?! Это интересно. Вот как человек общается, здесь я выбрал его реплики к предыдущему посту :


"По-моему, кто-то вчера перепил денатурату, вот его с утра и плющит.

Закусывать надо, это я вам как русский человек говорю.


Неужто вы, вместо того, чтобы быть под синькой, нюхаете и ширяетесь?

Ничем другим ваше изменённое состояние сознания объяснить нельзя. Точнее, можно, но во внезапное сумасшествие с утра в субботу я не верю.



У вас по стилю видно, что у вас что-то не в порядке с мозгом. Кажется, это называется синдром Иисусика.


В пятницу вечером любой нормальный житель Москвы становится Русским.

А был бы я в Анкаре - стал бы Турком под завывания муэдзина о вреде шестого кувшина вина, ибо он (в отличие от первых пяти) убивает душу турецкого мусульманина.


А вам никогда не приходило в голову, что все врачи кроют вас хуями и посылают в жопу не потому, что они плохие, а потому что вы у всех врачей вызываете такое нестерпимое желание своим поведением?


И, кстати, после биопсии простаты руки надо обязательно мыть, а не начинать ими тут же стучать по клавиатуре.


Не думаю, но обычно возвышенные личности на такие посты либо после жуткой пьянки пробивает, либо после сделанной биопсии простаты.


И вообще, типа врач, который в своей дняффке пишет, что он хуй клал на пациентов, а сюда приходит учить других морали, выглядит как-то некрасиво и даже несколько двулично.

наведу справки, нет ли в Уфе патологоанатомов-гомосексуалистов."

Это нормально как вы считаете?

Я собственно что хотел сказать. Российская медицина отстала от мировой на несколько десятилетий. Причем дело не только в науке. Весь механизм сгнил и работает кое-как. Вы действительно думаете что в чем-то виновато государство? думаю, что только на половину.
Врачи - образованный класс, сумеют оргнаизоваться, осознают свое положение мало никому не покажется.

Прошу извинить, если кого-то оскорбил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему, стоит мне только догнать и упереться на М11 в жЕпу какой-нить фуре на 130-и, то обязательно(!!!!!) из тумана "нарисуется" идущий на 200 км/ч аксакал,моргающий всеми цветами радуги из всех ему доступных средств освещения и мне приходится ...
В будапештском аэропорту имени Ференца Листа расположен небольшой (на площадке представлено всего 12 летательных аппаратов), но очень насыщенный авиационный музей «Аэропарк». Годом основания музея принято считать 1988 год, когда Советская Армия передала первый экспонат - самолёт Ил-14. К ...
я поплакаться и за советом... у младенца (4 недели от роду) ужасная сыпь на попе. уже 2 недели победить не могу! проветриваю ему попку, подмываю марганцовкой, ...
ВОТ ЭТО НАС "ПОВОЛОКЛО"! За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 9 623 в 83 регионах, в том числе выявлено активно как контактные и без клинических проявлений 4488 (46,6%). Нарастающим итогом зарегистрировано 124 054 случая (+8,4%) ...
В апреле я анонсировала выход этой коллекции помад-бальзамов Burberry Lip Mist . Тогда я еще гадала о том, неужели помада Burberry может быть еще легче и бальзамообразнее, ведь классическая версия помады марки меня более чем устраивала . Теперь, проверив ...