рейтинг блогов

Интернет- дрочеры.

топ 100 блогов micemice28.11.2016 У Эволюции пост был - "Динамщики" http://evo-lutio.livejournal.com/383102.html
Есть такие мужики, которые знакомясь с девушками в инете, практикуют горячие и страстные сексуальные разговоры и чем лучше мужина владеет словом, тем больше возбуждает женщину и возбуждается сам. И ты узнаешь, что он и так тебя хочет и вот эдак может и на столе разложить и наручниками к батарее и во всех публичных местах и во все твои стратегические места.

Интернет- дрочеры.

Причем описания процесса довольно детальные, грубые и чем жестче, тем лучше.
Оно и понятно - ванилькой так себя не разогреешь и главное - партнершу надо обработать так, что бы получить от неё обратную реакцию, ради которой всё и затевается.
Развести на эмоции, подрочить свое эго, самоутвердиться.
Интернет-дрочеры они называются и их немало.



Мне попался настоящий талант. Из нулевого интереса к себе сделал себя очень значимым для меня, распалил до предела, ибо владеет словом безупречно.
Было похоже, что он знал, что делает - заложить секс в голову женщине, разогреть ее, чтобы она сама дошла, дотомилась, разгорячилась, вот тогда это будет взрыв, который потешит его самолюбие. Ничего удивительного, что я его так сильно захотела, странно было бы, если бы нет. У меня в висках стучало и я была вся мокрая насквозь, когда я вставала из-за компа после разговоров ним, пылали щеки и горели глаза.
Он меня не просто разогрел за время нашего общения, он вывел чувственность на какой-то новый уровень, о котором я не догадывалась, что это во мне есть, как будто залез в мозг и управлял оттуда.

Когда сидишь перед монитором и от его слов с кожаного кресла стекаешь и думать ни о чем не можешь, одна ебля в голове :) Накал такой, какой редко в реале бывает, ты вся наэлектризована до предела, натянута как струна и можешь кончить от одного его взгляда.
Сама себя распаляешь, а он окутывает буковками ласковыми, речами страстными, ебет словами так сладко, как никогда у тебя не было. Понятно, почему такое происходит - твой мозг сам выдает такие картинки, заливает эндорфинами, виртуал только ведет, подсказывает вектор падения, а ты подсаживаешься на этот наркотик. Это сексуальное гипер-возбуждение невозможно реализовать с конкретным реальным мужчиной, потому что никто не дотягивает до него по эмоциям, все блекнут по сравнению с ним. Занимаешься сексом с другим, а представляешь его пальцы, его руки, как наваждение какое-то. И с ума сходишь от желания и не можешь до него дотянуться.
В какой-то момент у меня просто сдали нервы и наговорила ему кучу неприятных и неадекватных слов, после чего общение прекратилось.
В большинстве случаев перепиской всё и заканчивается.
До реальной встречи не доходит, и скорее всего он ее и не планировал.
А может, сначала планировал, а потом передумал, и просто подпитался твоими эмоциями.

Что я хочу сказать по этому поводу.
Девочки, не давайте мужчинам дрочить свое эго за ваш счет, скорее всего, у них есть семьи и жены, просто вот развлекалочки у них такие виртуальные. Самое неприятное - что заигравшись, женщина может легко влюбиться в виртуала, а чувственная зацикленность на конкретном мужчине создает эмоциональные якоря, которые могут создать женщине проблемы в реальности. Поэтому переписка не должна быть слишком длинной, и всё, что он говорит, делите на 20 :) в том числе и обещания часовых секс-марафонов с большими и твердыми размерами :) Не позволяйте отгрызть от себя хоть кусочек эмоций, не желает он реальной встречи - до свидания. Мы, девочки, от этого только выиграем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полоски свинины посолите, поперчите и отправьте в духовку предварительно разогретой плиты. В низ лучше положить фольгу. Температура духовки 200 С, время 12 - 20 минут в зависимости от толщины полосок. Домашний бекон . ...
Как известному фудблогеру побывать в Днепре, на Украине и не попробовать местную кухню? Фантастика. К слову сказать мы не заходили в рестораны и бары с украинской кухней, а выбрали один, а может быть и самый старый паб в Украине и в Днепре в частности. По крайне мере они сами так ...
Вчера с какого-то сел фильмец смотреть под соблазнительным названием :"Леденец". Вот жиж-наснимают эти самые буржуи хрень всякую-а ты сиди-смотри. Про педофила. Хотя он может и не был им-но не важно. Важно что героиня нимфеточного возраста после познания первой течки менструации ,решает ...
Мужчина же царь зверей, орёл среди млекопитающих, берегов не видит и преград не знает. Тупое упёртое существо, короче говоря. Да, предупреждающие знаки были задолго: "Сегодня в русле пересохшей реки сильный ветер, пески идут лавиной, дороги ...
Прибежал с прогулки внучек, Запах мартовский принёс... -Солнце вышло из-за тучек, Грело, чтобы я подрос! Щёки ало- помидорно, Смотрит вверх задорный нос... Ёж волосный, непокорный... Ох, и быстро ты растешь... На глазах растешь, умнеешь, Не по дням, а по часам. Вот- меня уже жалеешь, ...