Интернет - большая деревня

топ 100 блогов tatiaz21.01.2020 Не, меня, конечно, всегда удивляло, когда я в центре Москвы, несясь куда-то по улице, встречала знакомых из моего Зажопинска, но чтоб случайно через 15 лет встретиться в интернете!

Еще работая в журналистике была у меня знакомая Елена условно Домогученко. Ну такая фамилия не слишком распространенная. Не Маша Иванова. Она была пресс-секретарем одного певца, мы с ней достаточно хорошо общались, рабочие отношения постепенно переросли в приятельские. Мы созванивались не всегда по делу, болтали, потом она вышла замуж, родила ребенка, от певца ушла, занялась домом. Общение стало менее активным, но все равно как-то связь поддерживали, а потом я ушла из журналистики и мы совсем потерялись.

И вот я завела себе инстаграм, на меня кто-то начал подписываться, и однажды подписалась Елена Домогученко. Ну подписалась какая-то Елена Домогученко и хорошо. Нет, конечно, у меня мелькнуло воспоминание, я подумала - надо же, полная тезка и забыла про эту Елену. А, надо сказать, что в инсте у меня только рецепты, котики и прочая ерунда и ни слова о том, как меня зовут, чем я занималась в прошлой жизни, ни одной моей фотки, то есть привязать мою журналисткую деятельность к моему аккаунту в инсте - просто невозможно. И узнать по морде лица тоже.

Время шло, а в Инсте же есть функция - рекомендации для подписки. И вот мне эта инста начала настоятельно рекомендовать к подписке эту Елену. Предлагает и предлагает. Я уже даже раздражаться начала, мол, да что ты ко мне с ней пристала? И в один прекрасный день я-таки зашла в профиль Елены! Начала искать ее фотки. И нашла! И офигела! Это была та самая Елена Домогученко!

Я написала ей: "Ленка ты? Как ты меня нашла?" А она: "Ох, ты ж блин, я и не знала, что это ты. Подписалась потому, что инста мне твоя понравилась, профиль у тебя очень теплый!"

Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. А вы так "встречались" с кем-то в интернете?
Ну и напомню свою инсту тем, кто еще не подписался https://www.instagram.com/tatiaz_ka/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другая сторона полуночи ...
засохла трава, и цвет ее опал. (1-е Петра 1:24) ...
Риз Уизерспун с мужем и детьми пару дней назад во время отдыха на Гавайях. ...
Не успеют. ...
Часа четыре какая-то фигня творилась с компом. Ни получить, ни разместить. Ну да, Бог с ним. Прошу любить и жаловать: elena_geller , которую я частенько поминаю незлым тихим словом. Здесь она, впрочем, уже совсем взрослая, а я еще помню смуглый сгусток ...