Интересно девки пляшут

топ 100 блогов ru_polit13.11.2021 Теги: Лукашенко В арабских чатах со вчерашнего вечера начали распространять информацию о пострадавших от рук силовиков Лукашенко мигрантах на границах с Польшей.

У курдов, которые попали в ловушку к Лукашенко, больше нет иллюзий. Они сообщили, что после видеосвидетельств вчерашних пыток, их начало атаковать «бандформирование из белорусской армии», нескольких человек арестовали.

Ведущий трансляцию из лагеря мигрантов призывал всех мужчин сплотиться перед «угрозой мафии Лукашенко».



В общем хорошо  Лука расчитал. Завозим курдов, ребят горячих. И с опытом боев с турками и не только. Трепещи Запад, Польша и Литва.
А батьку то за что? :)

Оставить комментарий

акм 13.11.2021 11:15
за то, что сосёт у хуйла
Архив записей в блогах:
Было несколько важных знаковых событий: интервью Путина Такеру, смерть Навального, бои под Авдеевкой. Макропрогнозы коими я увлекаюсь, сейчас работают плохо, ибо «всё висит на соплях». Просчитать развилки сложно. Всё ждал, как пропаганда и дипломатия рф отработает эти поводы. Дождался. ...
Содержание вредных веществ подсчитали российские ученые совместно с греческими и сербскими коллегами. Экспертов интересовали полихлорированные бифенилы. Эти соединения применяются в производстве, но могут накапливаться и в организме человека. Они приводят к болезням кожи, печени, ...
БРЭМ и Т-80 ВС РФ - все по феншую :) ...
Я не знаю, сколько на самом деле денег нашли при обыске у Ксении Собчак. Людям, от которых мы получаем сведения об этих суммах, я не поверю даже если они будут утверждать, что дважды два четыре. Эти люди, помимо того, что являются оперативной ...
Сразу скажу, что я нередко на дороге поступаю не очень красиво и даже осознанно нарушаю ПДД, но при этом больше всего думаю о безопасности и чтобы не помешать другим на дороге. Ну и еще, чтобы на лишение не приехать никогда не совершаю манёвров. ...
  • taurus170511 : RT @Nitravkin: Лукашенко велел покормить мигрантов. А в первую очередь детей… Добрый он, всё-таки

  • pMJZUQKMUrGq0g3 : RT @Search_Veritas: @rianru Меркель уже не канцлер. Оставьте бабушку в покое после отставки. Пусть Лукашенко общается с Шрёдором, он такой…

  • pMJZUQKMUrGq0g3 : RT @rianru: Лукашенко и Меркель готовы поговорить друг с другом, заявил Путин https://t.co/O42ubLprzZ https://t.co/x7I6hyUWkR

  • 7ir4b5P9h1b6EhT : RT @novaya_gazeta: Александр Лукашенко очевидным образом обостряет конфликт. Провоцирует мигрантов на силовое проникновение на территорию Е…

  • nagval8 : RT @lifenews_ru: Путин решил поговорить с Лукашенко из-за его угроз перекрыть газ через трубопровод Ямал – Европа: https://t.co/igZRLHY6QQ…

  • yurapop2 : @ru_rbc Началась игра: Хороший полицейский (президент), Плохой полицейский (Лукашенко)

  • z59S9OWQk8c0MPt : RT @sanyabulba: Сегодня утром первые 200 мигрантов незаконно пересекли границу Ла-Хойи, штат Техас. Со стороны Мексики приближается огромна…

  • t_trofimoff : RT @Trumen_217: На встрече глав государств Путин долго не мог отвести глаз от усов Лукашенко, - "эти бы усы да в золотую оправу!" - думал…

  • staroff3 : RT @i_army_org: Посмотрите на сумасшедших Путина и Лукашенко, которые построили у себя ГУЛАГ и угрожают всем соседям. А ведь Кремль хотел,…

  • GgSvetik : RT @bamr69: Президент Польши Дуда: «Польша переводит вооруженные силы в режим максимальной готовности и готова отреагировать на любые дейст…

  • ValinGlass : RT @aanechaev: Падение цен на нефть и блеф Лукашенко в отношении закрытия поставок газа в Европу обернулись резким падением курса рубля к д…

  • DmitryMirny : RT @karinantarktida: #РоманБондаренко ❤️Роман Бондаренко зверски убит рабами Лукашенко. 12.11.2021. Светлая память герою. Вечные муки убийц…

  • anewsfeed : Путин сообщил о готовности Лукашенко и Меркель обсудить миграционный кризис https://t.co/wptx0ATlGd

  • YTPO__Ru : Меркель передумала и готова говорить с Лукашенко: интервью Путина о кризисе... https://t.co/LtvaLtj5GL