интересно, что может остановить войну?

топ 100 блогов npubop26.03.2014 Россия подтягивает к украинским границам элитные войска

Как сообщается, на юго-западе Брянской области была замечена техника 12 танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии.
Это элита российских сухопутных войск, которая регулярно принимает участие в парадах на Красной площади.

Это соединение выгрузилось в районе Новозыбков-Климово и может быть задействовано для наступления через Чернигов прямо на Киев.
В районе населенных пунктов Калиновка и Амонь в Курской области (15 и 7 км от госграницы соответственно) сосредотачивается батальонная тактическая группа еще одного легендарного соединения — 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии.

Источники издания сообщают о примерно 400 военнослужащих на БМП и БТР, танковой роте (10 танков) а также узле связи.
На военном полигоне в районе населенных пунктов Белгород, Северный, Строитель находятся три батальона 76-й Псковской десантно-штурмовой дивизии и два батальона 106-й Тульской парашютно-десантной дивизии.
Всего это примерно 1100 человек и 120 единиц авто- и бронетехники.
На объездной Белгорода зафиксировано свыше 25 штурмовых вертолетов Ми-24.
Как известно, Госпогранслужба заявила, что количество провокаций со стороны российских военных вблизи украинских границы растет.




Россия разворачивает на границе с Украиной военные городки

Министерство иностранных дел обеспокоено перегруппировкой российских войск в приграничных с Украиной районах.
Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИДа Евгений Перебийнис, сообщают Українські новини.

"По информации силовых структур, продолжается перегруппировка Вооруженных сил Российской Федерации в приграничных с Украиной районах, в особенности на территории Брянской области", - сказал он.
Дипломат отметил, что наблюдается скопление военной техники в районе населенного пункта Чуровичи Климовского района Брянской области, что приблизительно в 18 км от украинской границы.

Он рассказал, что 25 марта на станцию "Климово" в Брянской области прибыли 2 военных эшелона общим количеством до 60 вагонов с личным составом и военной техникой.

Кроме того, Перебийнис сказал, что было зафиксировано развертывание средств связи и управления, обнаружены платформы с модулями для проживания личного состава, обустройство штабов, медицинских пунктов и военных полевых городков.

Он подчеркнул, что со стороны России активно используются беспилотные летательные аппараты для ведения воздушной разведки и контроля за обстановкой в приграничных регионах.

Как сообщалось, Министерство обороны России объясняет пребывание своих войск у юго-восточных границ с Украиной проведением запланированных учений до апреля.


Ну и да, какой повод будет Москвой придуман?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь продолжается, а с ней и мое существование. Начало моего отсчета можно считать начало июня, когда пришлось пересмотреть многие свои жизненные интересы. То что раньше мы делали вдвоем, теперь приходится делать одному, правда не могу не ...
Правильные девочки и выглядят, и ведут себя в постели в схожем ключе. Сейчас покажу, в каком. Для наглядности подкатом добавила много раздетых фотографий, так что ознакомление с кроватными приличиями пройдут в картинках, если лень читать. Мода требует безупречности, всегда и ...
Жалко, хороший актер.((( Известный российский актер Михаил Козаков скончался в пятницу после продолжительной болезни, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" актер Олег Басилашвили. В начале февраля 76-летний актер Михаил Козаков сообщил, ...
UPDATE: Ладно, отвечу на некоторые вопросы: Для чего нужны университеты? Университеты, во всяком случае их гуманитарные факультеты, нужны для окончательной промывки мозгов тем, кому в школе их еще не полностью промыли. Должны ли граждане получать ежемесячную выплату от ...
Пока в показе перерыв, займемся пересмотром! Всем известно, что любой обуви ...