Интересные блоги - 2

топ 100 блогов cr215.08.2016 Как-то я уже писал про интересные блоги, которые читаю. Конечно, в моём рейтинге таких больше, чем те 15, о которых было упомянуто. Так что сегодня вторая часть. Итак





1. Андрей Василисков Интересные блоги - 2 dron285 из Петербурга. От его замечательных фотографий и постов из путешествий трудно оторваться.


2. Татьяна Интересные блоги - 2 moscow_i_ya ведёт интереснейший блог о Москве. Прогулки, факты, история, описания, рассказы. Просто кладовая информации о столице.


3. Пермяки Игорь и Светлана Интересные блоги - 2 zavodfoto. В блоге масса классных репортажей о различном производстве. ГЭС, шахты, фабрики, заводы, цеха, машины. Чего только нет. Очень познавательно и интересно. Кстати, почти из каждого города, в котором посещается производство, привозится и пост-прогулка по его улицам. Есть у них и путешествия. Недавно показывалась сказочная архитектура польских городов и серия постов о Чукотке, моём регионе-мечте.


4. Павел Еремеев Интересные блоги - 2 upashi из Германии. Великолепный фотограф, путешественник. Отдельно стоит сказать про посты о его коте Лексе. Видимо, у Павла с ним заключён некий договор, по которому Лекс позирует для фото с разным выражением морды, настроением и в различных ситуациях. Вы только посмотрите)


5. 21-летний путешественник Константин Интересные блоги - 2 nord_ursus. Открываю с помощью его постов о поездках те места, где не был сам, и как будто снова возвращаюсь туда, где уже приходилось бывать.


6. И ещё о молодых интересных блогерах. Иван Макридин Интересные блоги - 2 ivan_makridin из Владимира. Недавно Ваня стал студентом Тимирязевки. Ему не безразличен свой город - часто найдётся, что почитать на страницах его журнала о Владимире, о разных поднятых важных темах, а из путешествий Ваня привозит приятные обзоры и посты.


7. Также мне нравится прогуливаться по Владимиру с Михаилом Интересные блоги - 2 ap6y3uk87. Уголки города, о которых знают даже не все, кто бывал во Владимире, путешествия по области, городские проблемы.


8. Владимир богат на интересных блогеров. Посмотрите food-фото Марины Интересные блоги - 2 manyasha_p. Вот и я также один раз увидел и сразу подписался на её блог. Там же можете найти разные кулинарные рецепты.


9. Закончу обзор владимирской блогосферы на Александре Романове Интересные блоги - 2 romanovz. У него мне нравятся посты о провинции - городах, сёлах, сельских храмах (вот только вчера узнал, что оказывается в Ярославской области есть село с шатровым храмом 16-го века, которые по архитектуре довольно редки, так как разрушались в 17-м веке. Храм построил соратник Ивана Грозного, впоследствии казнённый царём).


10. Посты-рассказы Интересные блоги - 2 padunskiy из Ханты-Мансийска открывают для меня Ханты-Мансийск и регион. Знакомят и с известными городами, и с местечками, о которых узнаю от него впервые, повествуют про интересных героев, исторических личностях, рассказывают про обычаи жителей.


11. Нравится блог Марины Косовой Интересные блоги - 2 marisha_amber из Москвы про путешествия. Особенно посты из глубинки. Архангельская область, Псковщина, узкоколейки, сёла, усадьбы.


12. Завершу обзор на новом travel-сообществе путешественников по России Интересные блоги - 2 travel_russia, созданном не так давно Еленой Интересные блоги - 2 silver_slider. Про него я тоже писал отдельно, но скажу ещё раз. Надеюсь, на его страницах удастся познакомиться и новыми, не менее прекрасными блогами, что представлены выше. И потом же конечно рассказать о них здесь, в новых обзорах интересных блогов.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Текст не мой, все не мое, все абсолютно честно спижжено, ибо щетаю тему животрепещущей, было дело под пефко раньше любил какуюнить такую хуету зажевать. Ассортимент. Больше всего лично меня во всём этом бизнесе смешит ассортимент. Особенно ...
Как обычно - честно скопи3,14зженно . Голландцы не танцуют танцы Луи XIV не был из тех людей, которые прекращают «негодудеть» со временем, успокаиваясь. Воспитание королей обостряет природный эгоизм, и если оного с самого начала было через край — имеем капризного ребенка, желающего ...
Книга сентября нашего клуба. То ли у меня голова была другим занята (это тоже правда), то ли книга действительно ужасно написана — я не смог её дочитать. И не то, чтобы времени не хватило — просто жалко стало тратить на неё своё время. При обсуждении пытался понять, чем эта книга ...
«Ноль» — советская и российская рок-группа, была основана учениками одного класса 532 школы г. Санкт-Петербурга певцом-баянистом Фёдором Чистяковым (по прозвищу «Дядя Фёдор») ...
Вконтактике всплыло интересное Конечная находилась в районе нынешнего Автовокзала - на фото дома 6 и 6а по проспекту Победы ...