Интересная жизнь до самого конца

топ 100 блогов 15.12.2015

   Если вас обманули, то всегда есть возможность выяснить правду. Но не всю правду о жизни можно выяснить при жизни, поэтому бывают времена, когда царит ложь. Сегодня в белой расе воцарилась ложь о людях, что они произошли на Земле от обезьян. Эта ложь может жить лишь в сознании людей, ограничивших свои интересы пространственными рамками планеты и временными рамками от рождения до смерти. Неограниченные интересы имеют люди, считающие себя детьми Бога, им интересно вырасти в богов, и этот духовный рост связан с усовершенствованием, с улучшением личных качеств, с полным очищением от всех вредоносных программ. Имея эти интересы, люди посвящают жизнь своему усовершенствованию, делают себя лучше и лучше, чтобы стать божественно непогрешимыми, и они живут интересной жизнью до самого конца.

   Вам это неизвестно? А это неизвестно всем, кто не пытались вникнуть в учение Христа.

 

   Ум формируется с детства, и в нашем обществе, отказавшемся от Христа, у людей с детства заползают в голову мысли, что когда мы умрём, нас зароют, и на этом всё закончится. Светлыми эти мысли не назовёшь, поскольку они нагоняют на человека мрачные настроения. Этому человеку не сообразить, что его жизнь – это командировка его души, а смерть – конец командировки, и что за смертью его ждёт расчёт, при котором с ним сполна рассчитаются за все его дела и слова. Не соображая об этом, он идёт по жизни не со светлыми мыслями, что ему доверено участие в божественном творчестве на планете Земля, а с чёрными мыслями, что его концом будет яма в земле. Пока молодой и здоровый, человек гонит эти чёрные мысли, и они шевелятся на задворках его сознания, но с подходом старости прогнать их делается трудно, и с ними его старость наполняется беспросветной тоской. Да и в расцвете лет, и даже в молодости человек может заразиться тоской.

   Когда нападает тоска – это ноет душа, которая знает о неизбежной расплате за грешные дела, но с умом, загаженным худыми мыслями, человек не заботится о душе и не учится понимать свою душу. Он старается успокоить себя развлечениями, развратом, водкой, табаком, наркотиками, превращаясь в раба греха и порока.

 

   Чтобы не превратиться в таких рабов, вам надо знать, что вся чернота в жизни человека начинается с признания им за правду чёрной лжи «нет Бога». Человека обманули, и этим обманом его увели от светлой и радостной жизни к жизни во мраке и тоске. Чёрную ложь можно разоблачить, выяснив правду, и правда о Боге выясняется после того, как Он начинает отвечать человеку на его обращения. И надо вас заверить, что отзывчивость Небесного Отца вы можете вызвать действиями по наставлениям Христа, то есть победами над соблазнами с верой в то, что через Иисуса Христа учит Бог.

   К этому можно добавить, что учение Христа было послано для того, чтобы убрать ограничитель с сознания людей и научить их мыслить масштабно, как боги, жители Бесконечности.

 

   Чтобы научиться, вам потребуется время, и для начала примите уверения, что мрачных мыслей о скоротечности жизни не останется в вашем мозгу, если усвоите наставления Христа. Мрачные мысли как бы нашёптывают, что неумолимо подходит конец, перечёркивающий все твои старания, и что совершенствоваться в добрых делах перед этим концом нет смысла. А учение Христа даёт крепкую надежду, что будет не конец, а продолжение, и не перечёркивающее твои старания, а подводящее под ними итоговую черту для присуждения тебе всего заработанного добра и зла.

   Поданные Небесным Отцом через Христа мысли оживляют делом на всю оставшуюся жизнь. Они направляют до последнего вдоха учиться победам над грехом и воевать с грешными побуждениями, веруя в то, что победитель над грехом обретёт вечную жизнь.

   А Отец, как и положено, с Любовью подогревает добрые старания своих детей. Если вам кажется, что Его среди нас нет, это вы просто отвернулись от Него, направив мысли в другую сторону из-за ограниченности своего разума. И Его наставления в Евангелиях для того и даны, чтобы направлять мысли людей к Нему, чтобы люди переставали жить в сковывающих разум рамках, и налаживали с Ним мысленную связь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас, когда с завидной регулярностью отправляются под стражу губернаторы и министры, найти кого-то неприкосновенного крайне трудно. Если, конечно речь не идет, скажем, о Чубайсе. Но, если внимательно присмотреться, то еще можно лицезреть на просторах российских регионов ...
Все, кто в детстве читал книгу Марка Твена «Принц и нищий», помнят, какой начался скандал при дворе английского короля, когда один из героев решил сесть в присутствии Его Величества. И только защита молодого Эдуарда VI спасла тогда Майлса Гендона (так звали этого человека) от ...
Детские впечатления. Черепашка Чапа В  1618 году официальная началась Тридцатилетняя война. Эта европейская война продолжалась с 1618 по 1648 год и затронула в той или иной степени практически все европейские страны. Боевые действия Тридцатилетней войны происходили в ...
Кулинарное ЖэЖэ опять вспенилось. В очередной раз досталось Елене Чекаловой. Оставлю в стороне вопрос этики — здесь более-менее приличному человеку всё понятно. Мне интересно другое. Услышав о приготовлении рыбы в посудомоечной машине, многие ...
Термальные бассейны Aqua Dome в Австрии. Невесомость  в бассейне с морской водой с видом на величественные трехтысячетонные вершины -  замрите  на мгновение и почувствуйте, как стихия воды вдохновляет ваш разум. ...