Интерьер трешки под сдачу.

http://interiors-ru.livejournal.com/1240897.html по стенам
http://interiors-ru.livejournal.com/1213166.html по перепланировке
Мы наконец-то разделались с ремонтом и пофотографировали что вышло. Если вкратце, то задача была сделать дешевый нераздражающий ремонт. Предполагалось, что интерьер должен быть как можно более "пустым", чтобы будущие жильцы наполнили его своими деталями и "одомашнили" его.
UPD прошу прощенья, не все успела рассказать, т к случайно нажала кнопку отправить, а редактировать можно только после публикации.
1. Вместо шкафов выгородили две ниши при входе в гостиную ( закрыты шторами, видно на фото) и одну в спальне и поставили там стеллажи и штанги
2. Потолки да, спорный момент, но работа с гипсокартоном входила в общую стоимость ремонта, так что из жадности решили сделать))
3. Стена в гостиной - вполне может кому то не понравиться, но это мой любимый цвет, я не рискнула его использовать его в таком насыщенном варианте в своей квартире, а вот эта как поле для экспериментов была использована. Помимо этой стены в гостиной должен был быть орнамент по периметру, но изза разной высоты окна, кондиционера и дверного проёма, решила не делать, т к он все время будет натыкаться на преграды.
4. В ванной инсталляция в коробе, на нем стоит зеркало, что-то из косметики можно ставить на него. Что не влезет - под раковину.
УПД 2 вот еще свитхоум визуализация с выгороженными гардеробными
УПД3 Посудомойка и стиралка есть, первая за кухонным фасадом, вторая в ванной. И плитка над ванной есть.











|
</> |