Инструкция по установке FOTA-обновления на HTC Hero

топ 100 блогов htc_russia30.06.2010 С целью предоставить вам новые возможности при работе с телефонами HTC, мы стартуем Firmware Over The Air (FOTA) обновление встроенного программного обеспечения (ПО) для HTC Hero. Обновление прошивки пройдет в два этапа:
  • Изначально телефон установит FOTA-клиент, с помощью которого он будет производить последующие обновления ПО.
  • На втором этапе FOTA-клиент обновит ПО телефона и произведет перезагрузку аппарата.
Внимание! Перед стартом обновления убедитесь, что ваш телефон и его ПО удовлетворяют следующим условиям:
  1. Версия ПО аппарата должна быть не менее 2.73.411.17 (для РСТ версии Hero). Проверить версию ПО можно посредством пункта "Настройки -> О телефоне -> Номер ПО". Если версия ПО вашего телефона отличается от рекомендуемой - скачайте пакет обновления по ссылке и обновите ПО телефона.
  2. В ПО телефона не должны были вносится изменения (загрузчик, меню восстановления и т.д.) Если вы производили модификацию встроенного ПО телефона воспользуйтесь ссылкой и верните, пожалуйста, телефон к заводскому ПО, как это описано в пункте 1.
  3. Проверьте, что на встроенной памяти телефона (ROM) доступно минимум 30 Мб. Также освободите до 150 Мб на карте телефона. Текущий статус памяти телефона доступен посредством пункта "Настройки -> Память устройства".
  4. Удостоверьтесь, что текущий заряд батареи находится на отметке не менее 50%.

Теперь ваш телефон готов к обновлению ПО. Мы рекомендуем использовать бесплатные, или домашние, точки доступа WiFi или безлимитные интернет пакеты.

Для проведения первого этапа обновления измените дату на телефоне на 2011 год. В Android 1.5 нет встроенной инфраструктуры для FOTA-обновлений. Вместо этого, телефон раз в определенный срок проверяет наличие обновления на наших серверах и устанавливает его. По этому для ускорения следующей проверки мы рекомендуем перевести дату телефона вперед, в ином случае телефон позже сам предложит вам обновится.

После перевода даты, телефон предложит установить новую версию ПО (Обновление FOTA-клиента и приложения Youtube). После скачивания ( ~3.8 Мб) и установки обновления версия телефона должна изменится на 2.73.411.90 (2.73.495.90 для Украины). 

После установки обновления FOTA-клиента телефон будет готов ко второму этапу обновления. FOTA-клиент сообщит о наличии обновления (Обновления ПО телефона до Android 2.1) и предложит установить его. После скачивания (~80 Мб) и установки обновления телефон произведет перезагрузку. Ни в коем случае не прерывайте установку обновления! Второй этап обновления завершен, Версия ПО телефона обновится до 3.32.411.1

Если в процессе установки у вас возникли проблемы, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону 88002004820 (также можно набрать как 8800200HTC+). Всю актуальную информацию вы можете почерпнуть в нашем твиттере.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
парень заебал ведет себя, как хуйло выебывается, демонстративно свой эгоизм выставляет совсем превратился в морального урода, все нервы вымотал, говнюк где бы нового найти... хорошего чтоб любил и ...
Ax-2 отправит четырех человек на Международную космическую станцию ​​для восьмидневного пребывания. Ракета SpaceX Falcon 9 запускает миссию Axom Space Ax-1 на Международную космическую станцию ​​8 апреля ...
"Дальнобойщик" так и не выехал из черной полосы. Ему было 38. Острая ...
Продолжаю выполнять роль народного депутата ЖЖ. Жалобы валят пачками, в основном, какая-то хрень. Но вот это заинтересовало. Малолетней сестре krechedka (по её утверждениями) в школе выдали такую бумажку, похоже на стандартное СМС-кидалово с ...
Житель Новосибирска забрал домой раненую сову, которая лежала на земле, а рядом с ней кружила стая чёрных воронов. В Новосибирске в нынешнюю #осеньосень молодая сова потеряла ориентацию и упала на землю в микрорайоне Чистая Слобода. Благодаря неравнодушному местному жителю птицу ...