Инстафото ♥
madein_moscow — 05.09.2012
Привет! Как и обещала, накопившиеся за пару дней инстафотки:)Это сегодня утром, завтракали с подругой, у нее др)) Меня можно по вечным шарикам в машине узнать))

Ногти...ну а как же))

Я была сегодня хаканутая, вот и ногти хаки)) Лампа понравилась!


Волкнский на Маросейке и милейшие баночки варенья)


Завтрак в макадамии в воскресенье. И обееед))) Еееее мы любит ролы и утку)))


Немного спорта и йоги на последок:)


Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
