рейтинг блогов

Инспекция Полководцем Ким Чен Иром Квандокской свиноводческой фермы

топ 100 блогов juche_songun28.10.2011 Теги: Ким Чен Ир Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспектировал упомянутую ферму.

Вместе с ним посетили ферму заместитель Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ын, кандидат в члены Политбюро ЦК ТПК, заместитель Председателя ГКО Чан Сон Тхэк, первый заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Ким Гён Ок.

Инспекция Полководцем Ким Чен Иром Квандокской свиноводческой фермы

После слушания разъяснения перед планом фермы лидер страны зашел в кабинет трудовой славы, где он мысленным взором окидывал достойный гордости славный путь, пройденный фермой под руководством Президента Ким Ир Сена.

Далее он зашел в главную диспетчерскую и ряд других мест, до мелочи узнавая о положении дел при реконструкции и модернизации фермы, технической оснащенности, откорме и уходе, переработке мяса.

Инспекция Полководцем Ким Чен Иром Квандокской свиноводческой фермы

Партийные и беспартийные рабочие фермы за короткий срок закончили объемную работу по реконструкции и модернизации фермы и увеличивают производство мяса и мясных продуктов, чем был очень доволен лидер страны и с высокой оценкой отметил их трудовые заслуги.

В девятой откормочной свинарне, где запечатлены следы руководства Президента Ким Ир Сена, лидер страны сказал – необходимо как следует принять меры по обеспечению нужной теплоты, наладить вентиляционную систему, в родильном помещении конкретно узнавал об отборе элит и методе гибридизации.

Инспекция Полководцем Ким Чен Иром Квандокской свиноводческой фермы

Он хвалил их старание, – они усердно работают для претворения в жизнь курса партии на кольцевую систему циклического производства по формуле «животноводство – сельское хозяйство».

Инспекция Полководцем Ким Чен Иром Квандокской свиноводческой фермы

Ким Чен Ир неоднократно выражал удовлетворение тем, что руководящие работники и коллектив фермы реализовали подведение под производство свинины научной основы и его интенсификацию в соответствии с требованиями нового столетия, и выдвинул задачи для хозяйствования фермы.

Он выразил надежду и уверенность в том, что руководящие работники и коллектив фермы будут усердно работать, сердцем восприняв политику партии в области скотоводства, и тем самым увеличат производство мяса и мясных продуктов для военнослужащих.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм вчера в Малибу. src ...
         Это отрывок из письма Палыча некоему господину Суворину. Там и дальше есть - моя любимая часть:          “ женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит ...
Навеяно утренними сборами))) Подумала тут: может, я ненормальная мамашка, третирующая детей? Я наставиваю(очень наставиваю!), чтобы по утрам дети выходили вовремя из дома. Для этого я бужу их в одно и то же время, контролирую сборы, включаю таймер на время завтрака, не разрешаю баловатьс ...
В следующую пятницу у нас начинаются пасхальные выходные. Поэтому все офисы сейчас завалены конфетами. Сегодня ездила на ланч с начальством и получила в подарок традиционное конфетное яйцо )) А вы как к Пасхе готовитесь? ;) ...
Поговорила с племянницей. И не могу успокоиться, потому что не знаю, какой совет ей дать. И просто не могу понять, что происходит с людьми. Собственно, история поучительная во всех смыслах. Во-первых, любой твой след в инете рано или поздно становится известен тем, от кого ты что-то ск ...