Инопланетянка

топ 100 блогов koketka28.12.2014 Прискакала к нам на работе одна тётя из соседней фирмы. А у нас традиционно, застолье. Водочка, селёдочка, все дела. Предложили и ей с нами испить.

Она категорически отказалась, и начала нам впаривать что-то про здоровый образ жизни. Что она ни разу в жизни водку не пробовала и не курила. Мне кажется, такое невозможно, лукавит тётя.

Надо признать, выглядит она неплохо. Какого она возраста, я не знаю, лет под 40, наверное, но вес у нее 46 кг. Говорит, что такой вес у нее был в юности. Роста она невысокого.

Наши бабоньки сразу же заинтересовались системой, на которой она сидит, говорят ей – «Ты, приходи, рассказывай нам, и мы так хотим». Но им-то не светит, это точно, хыыыы. Пить-то надо меньше.

Стали записывать, как методика называется, как ее в интернете разыскать, что принимать, чем очищать организм и т.д. Щебетали, щебетали, а как тётеньки ушла, признали, что она слишком худа. Прям вот нет в ней ни капли сексуальности. Прям не возбуждает она интерес у противоположного полу.

Зато она ни соли, ни сахара, ни еще чего-то там не употребляет. Укладывается спать строго по расписанию и встает по расписанию. Что-то она там еще делает, но я всё не запомнила – опять же, пить надоть меньше.

Кароч, я даже пытаться не буду – мне такое не светит. Да и уверена, наши дефки тоже нифига такого делать не будут – одни разговоры. Вселенская лень неискоренима. И даже зависть ее не могёт задушить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Умер Джордж Буш старший. Его принято считать одним из виновников развала СССР и ненавидеть. Несмотря на это я помяну сейчас его  почти добрым словом:  Джордж Буш оказался ...
В Краснодарском крае в результате наводнения, вызванного ливневыми дождями погибли более ста человек. Каждый час поступают сообщения о новых жертвах. На сайте ГУМВД по Краснодарскому краю доступны списки погибших . Информацию о ситуации ...
я говорю - ты теперь мой марсианский совенок, милый барсук, маленькая фасолинка-закорлючка а он - хррррр... хрррр... ииии! хрррр... ...
Порция жалоб русских туристов, вернувшихся с отдыха: «Я столкнулась с настоящим хамством со стороны персонала отеля: официанты в ресторане говорили только на английском или французском. По этой причине мне каждый раз приходилось объясняться ...
Всегда восхищаюсь вот такими умельцами! ...