Напугала зубами

топ 100 блогов koketka27.12.2014 Малый не хотел чистить зубы. Никак. Уже и говорила, что испортятся, не слушал. Ходила я к стоматологу. Пришлось один раз взять его с собой.

Пришли туда, мне всё сделали, это заняло пару минут, а потом я малому предложила показать дяде зубки. Он ни в какую показывать не хотел, так и ушли оттуда. При этом я еще пожаловалась, что он неохотно чистит зубы, отказывается, в общем, пристыдила его.

Потом сказала ему, что если чистить не будет, они начнут болеть, придется дяде всё-таки показать зубки, и дядя будет их лечить.

После этого как бабка пошептала, каждый день сам идет и чистит зубы. А еще говорят, что дети в первый раз не знают, что стоматолог – это боль, и дают врачу заглянуть в рот. И где, интересно, таких детей видели?

Мой, наверное, еще их роддома помнит, что ничего хорошего не жди от человека в белом халате. У него паническая боязнь врачей. Любых. Не подпускает к себе.

Теперь хоть зубы чистит. Хотя тоже надо следить, иначе съест всю пасту и нифига не почистит. Ну это уже лучше, чем когда вообще не хотел чистить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько мне альтернативно одаренные феномены не писали. Я аж соскучился. Сегодня Дима сподобился. Думал сначала написать тебе обращаясь на ВЫ, но не смог! Каким же мудаком надо быть, чтобы написать такой отзыв о фильме "Men Of Honor"! !!! Конечно ...
Какая оригинальная кормушка.... Какая выдумка.... Холодает, давайте не забывать о птицах, им так нужна наша помощь!!! Подкармливаете???? ...
Увидел у подруги) Ну не мог не утащить) Без комментариев) ...
Я не цветовод, если я начну разбивать цветники на гектаре земли – работать придется не только по ночам, но и увеличивать сутки до сорока восьми часов. Но какие-то цветочки у меня все-таки есть. Из тех, что живут практически сами по себе и не требуют особого ухода. Вот то, что цветет ...
Все-таки "Высшая школа экономики" - удивительная гадость (именно как учреждение). Просто цитата с тг-канала "Давыдов.Индекс" (представляю, какая радость для всех жлобов России - смотреть, как интеллигенты по команде дружно измазываются в говне. Что ж, любуйтесь - заслужили). "«Итак, ...