Иногда лучше жевать!

топ 100 блогов letohin27.03.2017 Митинги, омон, дедушка с палочкой и так далее - накал страстей не спадал все выходные, всю дорогу из, простигосподи, Кыргызстана я был в курсе и не падал духом... Но вот сегодня утром очередной удар идиотии и маразма вновь испытывает железобетонные нервы белорусов.

Тут прекрасно каждое слово, и каждое слово я легко опровергаю, хотя уже давно ничего не удивляет!

Минский аэропорт против Wizzair в этом посте!

Иногда лучше жевать!



1. Три абзаца несуразного текста, в который разве что бабушки из Кричева поверят, летать им все равно некуда, да и слово лоукост вряд ли им известно.

Иногда лучше жевать!


2. Итак, опустим слова про транзит и "лишь бы летали", хотя уже хочется рассмеяться в монитор. Полетим в Рим поесть пасты и попить винца - всего за 271 евро.


Иногда лучше жевать!

3. Wizzair довезет за 120 или 100 с дисконт-клубом.

Иногда лучше жевать!


4. Вы накупили много шмоток и вам действительно нужен багаж, ок 21 евро, или 42 в оба конца соответственно.

Иногда лучше жевать!


5. Окей, до Вильнюса еще нужно добраться, хотя в контексте "интервью" лоукосты стоят в очереди к нам, ну ладно, + 35 евро в оба конца.

Иногда лучше жевать!


6. Даже при таком раскладе 100(+20)+40+35 выходит почти на 100 дешевле чем самолетиком с васильком.

Жуть как захотелось хумуса и солнца - 350 евро в кассу!

Иногда лучше жевать!
7. Смотрим Вильнюс - 115(+25)+40+35 = 190(215), а это уже экономия в 150Е, а если на двоих/троих - вообще сакральные 500 выходят!

Это я так, навскидку все посчитал, если посидеть дольше, чем 20 минут, можно вкуснее цены придумать, да и Ранейр тоже умеет угодить.


Иногда лучше жевать!


Меня радует, что Белавия старается - новый дизайн, акции(пусть и кривоработающие), шоколадки и бутеры вернули на часовые рейсы... но вот такие заявления "вышестоящих" перечеркивают всё!

Хватит держать людей за идиотов: или реформируйте, или стыдливо молчите! Хотя, нашел я чему удивляться:(.

И не надо людей мучить, не надо из них делать каких-то изгоев. Я считаю, что наш народ должен получать высококачественную услугу», — сказал Дмитрий Меликян.

Занавес!

Иногда лучше жевать! Иногда лучше жевать! Иногда лучше жевать! Иногда лучше жевать! - я в интернете

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну вот и кизил зацветает. В этом году поздновато, обычно уже в начале февраля раскрывает свои лепестки. Латинское название его Cornus mas  -  кизил мужской.  Немного не успел к мужскому празднику,  зато к 8 марта будет благоухать вовсю. У меня в саду два  ...
Не написала вам сегодня - как я могла? совесть теперь замучает! Но я вам анекдот в тему дня расскажу! Сидят за завтраком муж и жена. Жена вдруг говорит: - Коля, ты меня любишь? - Люсь, ну чё с утра скандал-то заводить???! А вы как провели праздник? что ...
Вчера Вашингтон призвал Совет Безопасности ООН “обуздать” Иран и поддерживаемых им ополченцев, которые нападают на военные объекты США в регионе. Соединенные Штаты призвали 14 членов Совета, особенно тех, у кого есть прямые каналы связи с Ираном, “оказать давление на иранских ...
Конец прошлой недели удался на славу. В пятницу вечером мы собрались командой района Коптево на квизе в библиотеке соседнего района. Я, конечно, не то чтобы много ходила на квизы, но пару раз была. Так вот тут была самая лучшая организация. Бесплатно, есть чай и конфеты, вопросы на ...
Выбрал эту статью, в том числе, потому что её уважаемый автор наиболее равноудалён от СССР и США, но притом от СССР не так уж далёк. А ещё источник советского автора, упомянутого в статье. И .pdf американца, вроде. Статья переведена, подверглась моей цензуре, правкам и снабжена ...