рейтинг блогов

Мои 5 наблюдений про Instagram.

топ 100 блогов letohin20.03.2017 Обожаю Instagram за его бурный рост и возможность всецело насладиться человеческими характерами и типажами. Сколько новых страниц и проблем открыл он для нас : кому-то подарили букет из 101-й розы, а у этой новый айфон, а эта опять укатила на Мальдивы и лопает лобстеров своим минетным ртом. Конечно, вы скажете, что я сексист и качу бочку на слабый пол, но в массе своей именно девушки подвержены синдрому - "#Смотрите_какая_я_счастливая!".

Итак, пять ярких примеров в этом посте.

Мои 5 наблюдений про Instagram.



1. #Сладкихсновкотики

Девушка выкладывает себя такую горячую, в белье, и пишет - спокойной ночи, котики. Мол, попытайтесь уснуть с возбуждением от меня.

Мои 5 наблюдений про Instagram.

Но мы то знаем, что когда у девушки есть с кем - ей не до таких глупостей ;)

Мои 5 наблюдений про Instagram.


2. #15-24 у.о.

Если ты цыпочка, и тебе, как правило, меньше 25 - это нужно указать, обязательно на английском(не из деревни же) - 22 у.о. Ход тут простой - смотрите, какая я классная и какая фигурка, не по годам развитая(и еще не уставшая) - у меня ещё все впереди, посторонитесь, старушки 27 летние.

Мои 5 наблюдений про Instagram.


Юные цыпы забывают - время летит, и уже пора стирать эту строчку, меняя на - счастливая мамочка прекрасного ангелочка... Но это уже совсем другая история.

Мои 5 наблюдений про Instagram.



3. #Счастливаяженаимать.

Жены с большой буквы Ж и мамы с большой буквы Мэ! Почему так сложилось, что вы забросили профессию и самореализацию (тут вы уже начинаете со мной спорить), позабыли былые увлечения и хобби, и взвалили на себя непосильную ношу - ЛЮБИМОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЫ!


Мои 5 наблюдений про Instagram.


Господи!? Что это за повторение мантры - любимая жена, как оправдание или самоуспокоение. Я - ЛЮБИМА! Это главное ваше(ваше ли?) достижение? Все же понимают, что умный человек на назовет себя умным, а ваш муж вряд ли напишет у себя в профиле(если он у него есть) - любимый или любящий муж, только если вы не заставите:)

Мои 5 наблюдений про Instagram.


Настоящая любовь не нуждается в таких обыденных словах!

Мои 5 наблюдений про Instagram.


4. #Сотрудничество

Ты вся такая красивая, уже год, как поступила в Минск на платное, наконец-то, вырвалась из родного Волковыска, Любани, Быхова и т.п., два раза сфотографировалась TFP(даже не знаешь, как это переводится, но ценишь главное - бесплатно), не потому что ты такая классная(а так хочется верить), а просто фотограф еще совсем начинающий. И вот, наконец-то, можешь написать заветные слова - СОТРУДНИЧЕСТВО в DIRECT!

Мои 5 наблюдений про Instagram.


До сих пор ты в раздумьях - купить левый МайклКорс или потратить деньги на ботов и лайки в инста, ведь у тебя их пока 1843, да и то - половина из них натяжные потолки и салоны ресничек, а вот пара десятков тысяч вселили бы в тебя дерзость и уверенность, а значит, уже можно смело добавлять в логин слова - OFFICIAL.

Мои 5 наблюдений про Instagram.


Ладно, специально для феминисток, вот вам парень :)

Мои 5 наблюдений про Instagram.


5. #ЗожЕнерджиДиетПП

Тебе повезло по жизни, спасибо родителям - ты родилась с упругой попкой, ровными ногами, узкой талией, а если уж совсем чудо - то и грудь от двойки... Всё, в принципе, и так хорошо, но кругом повальный ЗОЖ, вот и ты, купив красивые леггинсы в цвет кроссовок(или наоборот), призывно присЯдаешь с гимнастической палкой для сторис. И спустя буквально пару фото из зала, ты читаешь комментарии в духе : Поделитесь своей программой тренировок и питания. Ха, Да я же спортсменка! - прокручивается у тебя в голове, а тут и первые спонсоры в виде энерджи диет и детокс коктейлей подтянулись.

Мои 5 наблюдений про Instagram.


Не важно, что это развод на уровне гомеопатии и бадов - ты гордо позируешь с баночками, выставив ореховую попку(на 30-ый дубль вроде хороший кадр), а дальше - больше! Тренирую по скайпу, программа "Упругая попа за 2 недели", "Антицеллюлит2017", "Моё меню ПП". Надо ли говорить, что из всего этого ты почти ничего не делаешь и уж точно, не ешь. Только самым близким ты гордо признаешься - Могу вточить два куска наполеона на ночь, и совсем не набираю вес - спасибо генам. В это время энерджи диет исправно продается по твоем промокоду, пусть ты до сих пор и не можешь уверенно отличить быстрые углеводы от медленных, какая разница - скоро лето, и не важно с каким процентом жира вы будете влазить в новенький купальник.

Мои 5 наблюдений про Instagram.


Как известно - деньги не пахнут :)

Мои 5 наблюдений про Instagram.


Так что, #СпокойнойНочиКотики!

Мои 5 наблюдений про Instagram.


Есть что добавить?

Мои 5 наблюдений про Instagram. Мои 5 наблюдений про Instagram. Мои 5 наблюдений про Instagram. Мои 5 наблюдений про Instagram. - я в интернете

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А не кажется ли вам, что в свете последних событий в Палестине (похоже, надо уже понемногу привыкать называть ее так) пришло время переименовать Еврейскую автономную область во что-нибудь более соответствующее реальной ситуации и национально-географическим реалиям, либо присоединить к ...
Ну, с закрытием Внукова (внезапным) ваш покорный слуга угадал. Но оказывается: -------------- Пилот авиакомпании Nordwind Максим Пырков обвинил Навального в том, что у его самолета чуть не кончилось топливо из-за того, что аэропорт Внуково закрыли . Тупой пилот Пырков на самом деле ...
Ответочка из Пекина: стоило Байдену назвал Си диктатором, как началось стремительное падение доллара, запущенное Китаем. Госбанки КНР существенно увеличили объемы продаж американской валюты, снижая ее курс. Курс доллара на Московской бирже снижается. Схожие тенденции – по всему ...
Польский танк "Кресовец". Еще не закончилась Первая Мировая война на западе Европы, как на востоке вспыхнули разборки между наследниками распавшейся Австро-Венгерской империи. 2 ноября 1918 года вспыхнули ожесточенные бои между поляками и украинцами за Львов, а через неделю ...
На последней бесплатной лекции 25 июля Юрий Бурлан задал вопрос слушателям, которые уже прошли тренинг Первого Уровня «Кто из вас, хотя бы один раз в неделю, готов кричать «Я люблю тебя, жизнь!» ? Положительно ответили 413 человек! Темой лекции стал Уретральный вектор и особенности ...