Информация о ваших сайтах в Яндекс.Баре

топ 100 блогов romanorlovblog — 16.10.2010 Яндекс.Бар – расширение для браузеров Firefox и Internet Explorer, которое встраивается в браузер в виде дополнительной панели инструментов и делает работу с сервисами Яндекса и интернетом более комфортной. Помимо стандартного набора кнопок, Яндекс.Бар также позволяет размещать на своей панели кнопки любых интересных вам сервисов. Для того, чтобы информация о ваших сайтах была у вас перед глазами, мы подготовили специальный набор кнопок «Яндекс.Вебмастер».

В этот набор вошли:

1. Кнопка «Яндекс.Вебмастер» – показывает список ваших сайтов и позволяет в один клик перейти на страницу выбранного сайта на сервисе, а также на страницы проверки орфографии и анализа файла robots.txt, добавления нового сайта и сравнения результатов поиска в разных регионах.
Кнопка также позволяет следить за безопасностью вашего сайта. При появлении вредоносного кода на сайте иконка кнопки поменяется, и в выпадающем меню, слева от названия зараженного сайта, появится специальный значок.

2. Кнопка «Сайт» – показывает краткую информацию о вашем сайте (тИЦ и число проиндексированных страниц) и позволяет быстро переходить на страницы сервиса для просмотра детальной информации.
Также кнопка предупреждает о появлении на сайте вредоносного кода.
Вы можете разместить несколько кнопок «Сайт» на панели Яндекс.Бара для отслеживания данных обо всех интересующих вас сайтах, подтвержденных в Яндекс.Вебмастере. При добавлении сайта необходимо явно указать тот префикс доменного имени, с которым сайт добавлен в Яндекс.Вебмастер – с www или без www.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чернолапая бестия ...
Я вот смотрю в эти праздничные дни на старцев в медалях - на улицах, на ...
Выполняю обещанное в прошлом посте и рассказываю про десятку очень свежих отечественных комедий! По определенным личным причинам меня пробило на легкий жанр и я его потребляла последние пару месяцев, или даже больше, очень интенсивно. На всякий случай предупреждаю, что я сейчас не совсем ...
 30 мая 2011 года Госдепартамент США изволил выразить «озабоченность» в связи с разгоном несанкционированного гей-парада, который меньшинства хотели провести в самом сердце столицы: на Манежной площади. Собственно говоря, непонятно, почему ...
Отметили юбилей семейной жизни - ещё раз спасибо всем за поздравления! Семейные портреты на память. Меня вчера просветили, что у нас, оказывается, "жемчужная" свадьба, поэтому я нацепила жемчуг: вовремя притащила его на дачу (ради "Балетных встреч", чтобы быть в зуме, как на премьере)). ...