Информация к размышлению

топ 100 блогов arit_0914.02.2022 Информация к размышлению

Предупреждаю сразу: это не разжигание... истерии, это так, размышлизмы. Никого ни к каким действиям не призываю: своим умом живите и поступайте так же, а я тут у себя в бложике пофантазирую на тему... наличных денюжок.

В связи с тем, что наши депутанты и прочая властьпридержащая шушера озаботилась тем чтобы запретить (ограничить) до минимума, по итогу всё же полностью убрать наличку из оборота, (как они себе это представляют, я не представляю) эту самую наличку нужно как-то начинать складировать в банку. Да, в ту самую банку, трёхлитровую. У кого налички поменьше - в двухлитровую.
Вы обратили внимание на то, что у всех тех чиновников, которых удосужились всё же посадить, все их миллиарды были в картонных коробках и только наличными? Ни на каких счетах ни в каких сбербанках они у них не лежали, а токмо и сугубо в банках картонных коробках, а это уже о чём-то говорит... Кричит прямо: "Граждане россиянцы! Не храните деньги в сберегательных банках олигархов: в один прекрасный момент они вас обдерут, как липку, и останетесь вы голые и босые."

Так шта, граждане мои хорошие, запасайтесь банками и понемножку складируйте туда "деревянные" и "капусту", авось когда и спасибо за совет сказать придётся. Заблокировать ваши счета очень легко, а вот банку... её ещё поискать надо.)

Ни разу за все 30 лет, эта власть ничего хорошего для народа не сделала, а только вред. Несёт разруху, отнимает у людей последнее, поэтому верить этим буржуям нельзя ни в коем случае. Ни одному их лживому слову!

Когда они утверждают, что то-то и то-то делается во благо людей, во благо народа, сразу же подозревайте их во лжи и делайте наоборот, или сразу же их слова делите на 99,99 отнимайте 1200, и вот в остатке ищите крупицу правды, да и то с осторожностью: даже этой крупицы там может не быть.

А теперь каждый проанализируйте, как часто вы идёте на поводу у буржуйской власти и верите тому, что они несут.

Про благо вакцинации от ковида, например. А?)

А вы храните деньги в сберегательной кассе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю я и диву даюсь, мало того, что никто ничО не покупает, так еще и фотки не уменьшают, ленту разносит)))) Вы видели хлопья снега, которые валились с неба? Вот,в честь них и в честь весны , любви и всего прекрасного. Харти Северное сияние с серым утком - плотность 320 длина 5,05, ...
Самые лучшие рецепты со всего мира ...
Помните, как начиналась тема зоопарков в моём журнале? Тынц . --- А потом позвонил Крокодил и настойчиво попросил: - Бери билет, мой хороший Приезжай и пофотай Тотошу! Купил я билет, взял с собою калоши И поехал в Ленинградский зоопарк… …к трёхметровому нильскому крокодилу Тотоше ...
Здравствуйте уважаемые. Я очень уважаю Норвежскую Королевскую семью. Достойные люди. И я прекрасно понимаю, почему их любят не только в Скандинавии, но и во всем мире. Все очень интересные. И даже самый странный представитель семьи - Марта Луиза, принцесса Норвежская. С ней всегда ...
Травяных заменителей кофе на iHerb немало, но вот, чтобы они были ещё и без глютена - надо поискать! Как думаете, вкус этого  "одуванчикового" красавчика так же хорош, как его состав? Заказать можно здесь - Dandy Blend, Органический травяной напиток с одуванчиком, без ...