Информация для трезвых людей.

топ 100 блогов 22.09.2015

   Грешная радость – пьянит, живущие в грехах люди не способны к чистому мышлению, поэтому им видится искажённая действительность, и они живут грёзами, а не реальностью. Когда люди беспечно живут в грехах, а возмездие к ним ещё не пришло, они не могут понять о необходимости прекращения грешных дел и отвергают учение Христа, направляющее к выходу из подчинения грешным побуждениям и тёмным страстям. А вот битых судьбой людей, которые не живут, а бедствуют, трезвея за неимением пьянящих радостей, должна заинтересовать информация о Спасителе.

   Если вы из этих людей, то знайте, что Христос учит нас побеждать зло, которое влияет на нас изнутри, направляя к злым и вообще к негодным делам, и в кабале у которого находятся все грешники. Через Иисуса, а в настоящее время через тексты Евангелий с наставлениями Иисуса, нас учит Небесный Отец, живущий в невидимом божественном естестве. Он может вывести из кабалы греха хоть миллиарды людей, но они для этого должны сами следовать спасительным наставлениям Слова Божьего, а к этому людей подводят удары судьбы, когда они «по пьяной лавочке» выходят из рамок допустимого.

   Сегодня человечество не следует учению Христа, и увидеть в нём спасительное Слово Божье, и обратиться к нему за советами всех заставят, хоть и горько это понимать, обещанные в «Откровении» Иоанна страшные бедствия. Они грядут на Землю, как гнев Божий, который мы сами изо дня в день и из года в год вызываем своими нескончаемыми грехами. Бесконечно это продолжаться не может, и рано или поздно упорствующему в грехе человечеству удастся вызвать на свою голову отрезвляющее возмездие.

 

   Наверное, было бы хорошо избежать этой беды, но для этого, самое малое, нужно всему человечеству признать учение Христа наставничеством от Бога, от высшего Учителя, а здесь мешает людям князь этого мира, отец всякой лжи. И он внушил человечеству много ложных представлений, уводящих от Христа, направляющих к суеверному поклонению идолам вместо обучения добру, и оставляющих людей во власти грешных мыслей, в его дьявольской власти.

   Среди руководящих ложных представлений имеются и такие, с которыми люди не думают, что в них могут жить бесы. Обман относительно этой живущей в самих людях незримой беды имеет мировой масштаб. По всему миру учат опасаться микробов, но никто и нигде не учит, что в людях расселяется и живёт нечистая сила. Из-за такого обмана мы не боремся с нечистой силой, и она водит нас за нос, уводя от наставлений Христа, раскрывающих её присутствие и направляющих к борьбе против неё. Пренебрежение наставлениями Христа привело к тому, что Россия даже и не думает бороться с корнями своего внутреннего зла, с этими бесами, расселившимися в россиянах. А без такой борьбы и без побед над силами тьмы России никак не прийти к совершенству и расцвету, а к деградации и гибели – путь прямой и свободный.

 

   При общественной деградации люди видят вокруг, что народ превращается в сборище трутней, воров и пьяниц. И они перестают любить свой народ, перестают за него переживать и для него стараться…, и превращаются всё в тех же трутней, воров и пьяниц. Где тут может быть добрый исход? И он просматривается от действия Слова Божьего, способного просветить всех россиян, что смерть – это вовсе не конец, и что за прожитую жизнь с нас спросится. Просветительское действие Слова может привести к тому, что в попытке реабилитироваться перед судами Божьими и во избежание адских мук в последующей жизни многие сегодняшние воры и лиходеи станут на пределе сил служить народу и служить добру.

   Всё это можно предвидеть, но не пророчествовать с полной уверенностью, что именно так и будет. Полная уверенность может быть только в том, что надо стараться, чтобы это было. Постараться тут могут только люди, которые знают, что Небесный Отец воистину жив, которые обрели Его и могут рассказать, что прямое общение с Ним начинается с изучения Его наставлений в Евангелиях. А Отец поможет им в этих стараниях….

   Если вы поняли, о чём тут речь, вы двинетесь к тому, чтобы стать такими людьми. Вы начнёте учиться по Евангелиям победам над грехом, обретёте высшего Учителя и начнёте рассказывать людям то же самое, что читаете здесь. Учитель сделает вас людьми, способными послужить тому, чтобы россияне перестали вызывать на свою голову гнев Божий, и чтобы грозовые тучи этого гнева обошли Россию стороной. Гроза очищает атмосферу, и духовная атмосфера планеты всё более нуждается в очистке, но у нас есть возможность очистить духовную атмосферу в стране без грозовых бурь, приносящих разрушения и увечья, есть возможность отвести грозовые тучи Божьего гнева от России. Действуйте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мои друзья,всем привет!Во первых хочу выразить всем- всем свою благодарность кто голосовал и голосует за меня на конкурсе Гастронома,спасибо Вам мои дорогие,мне очень и очень приятно!!!Во вторых хочу пожелать всем приятных выходных и ...
...
К  Земле подлетит на максимально близкое расстояние Зеленая комета. Много откуда будет ее видать, в телескоп или сильный бинокль. Расстояние-то плевое, чуть больше 20 миллионов километров. Что из этого следует никто не пишет. Зазеленеет наверное все и везде. И это не шутка юмора к ...
Доброго времени суток, дорогие читательницы!!! Довольно длительный период времени я отсутсвовала в инете, и очень по Вам соскучилась, спешу наверстать упущенное и немного похвастаться своими работами !!! Два лебедя любуются собой… Качаясь, ...
Спрячу под кат, ибо скромен. За проявленный героизм в деле уничтожения собственных мозгов, нервов и крови, и прочего ливера, при внезапной организации телемоста между Мурманском и Каллининградом, затеянным бодрыми затейниками под эгидой братского донорства крови, я был, практически посмер ...