рейтинг блогов

Информационный сайт на украинском языке

топ 100 блогов galba11.03.2017Интернет

Информационный сайт на украинском языке

С развитием глобальной сети «Интернет» активно меняется медийное пространство. Все большее количество людей перестают пользоваться традиционными СМИ (радио,ТВ, газеты, журналы), а предпочитают получать информацию из интернет и не только новостного характера, но так же развлекательную, познавательную и пр. И этому явлению есть весомые объективные причины.

  • Оперативность – информация о событиях в интернет попадает практически сразу же после того, как оно произойдет. Очевидцы происшествий становятся своеобразными журналистами, выкладывая на своих страничках в социальных сетях или своих блогах фотографии и описание заинтересовавших их событий.
  • Отсутствие цензуры, что позволяет узнавать практически обо всем, что происходит в любом уголке мира.
  • Отсутствие рекламных роликов позволяет сэкономить время и получить удовольствие, например, при просмотре интересного фильма или шоу.
  • Удобство и возможность отбора только необходимой информации, достаточно в поисковике задать определенную тему.

В последнее время в интернет пространстве появилось множество информационных и новостных порталов, работающих в режиме реального времени. Любой пользователь может выбрать тот или иной ресурс, в соответствии со своими предпочтениями.

Новостной сайт « ukr.media» будет интересен Украиноязычным гражданам, привыкшим читать информацию на родном языке. Вся публикующая информация на нем на украинском языке, но он доступен и для русских пользователей, достаточно нажать в меню «перевести страницу» и появляется русский текст.

Сайт содержит огромное количество свежей и интересной информации, которая регулярно обновляется.

Вся информация, располагающаяся на портале, подается без идеологической направленности и субъективных суждений, чем привлекает к себе все большее количество пользователей.

Каждый желающий, зайдя на сайт, обязательно найдет для себя что-то интересное, поскольку тематика сайта очень обширна. Это политика, спорт, экономика, авто, культура, наука и техника, происшествия и многое другое.

Например, в разделе «наука и техника» можно прочитать занимательную информацию о том, как сказывается длительное нахождение в космосе на мозг человека или гипотезы ученых, где же находится душа человека после его смерти.

В разделе «медицина» читатели познакомятся с информацией, знание которой поможет оставаться здоровым долгие годы, очень много полезных советов и несложных рецептов из народной медицины.

Рубрика «мода и красота» будет интересна всем женщинам, как и раздел «полезные советы».

Для дачников много полезной информации о выращивании растений и обустройстве загородного участка.

Заходите на сайт ukr.media и он обязательно будет Вам полезен!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без ...
В комментах вспомнили дорогого Леонида Ильича и подумалось: А если снимут фильм про Малую Землю, в котором покажут, что: а) товарищ Брежнев был пиздобол б) товарищ Брежнев был сказочный пиздобол в) решающего стратегического значения бои на МЗ не ...
Пару дней назад вы определяли, о чем была История вашей жизни до этого момента . А сейчас узнаем, о чем будет ваша Личная История дальше. Для этого в комментариях первого уровня напишите ответ на вопрос "Каких ингредиентов вам бы хотелось добавить в свою Личную Историю?" + число от ...
Некоторые величины в нашем мире, безо всяких математических теорий вдруг стали нарицательными. И люди стали относиться к другим людям лучше или хуже, стоит только произнести заветный код. Причем, все эти величины, по сути, условны и их никто не ...
Стивен Тайлер с дочкой Лив, а также Элис Купер на новогодней вечеринке в ресторане Mala на Мауи. src ...