Информационная война в разрезе отдельно взятого блога.

топ 100 блогов yurasumy04.03.2015 Пришло время прояснить некоторые моменты своим читателям. Блог, если его читают много людей является мощным, а главное удобным орудием информационной войны, в котором не ограничиваясь рамками официоза можно быстро,  а главное доступно донести мысль большой массе читателей. Наши политические противники достаточно быстро это поняли. Вернее не так. Они собственно для этого и создавали социальные сети, чтобы превратить их в орудие войны, против своих врагов, то есть против нас.

Мы, начав воевать против них их же оружием и вооружившись ПРАВДОЙ, очень мешаем им. Для того, чтобы вывести блоггера из игры, обычно используют разные способы борьбы.

Запрещение. Самый простой способ тем или иным образом запретить/удалить его страничку. Большая часть сетей находится под контролем наших политических противников, следовательно им и карты в руки.

Дискредитация. Или троллизм. Троллизм по сути превратился в профессию. Профессиональные тролли работают за деньги. Но большая часть это тролли – любители, которые работают за идею. Как отличить тролля от критика. Тролль НИКОГДА не подтверждает свои слова ссылками на слова автора и говорит общими фразами. Его задача многократным повторением размыть линию автора и предотвратить рост популярности блоггера. Троллизм в блоге - признак успешности автора и признак того, что его линия приобретает популярность вопреки желаниям противников.

С удовольствием заметил, что в последнее время (несколько месяцев, но особенно в последний месяц) троллей на моей страничке стало очень много.  Это началось именно тогда, когда я с группой единомышленников начал продвигать  идею, что Новороссия не АнтиУкраина, а НОВАЯ Украна без фашистов и олигархов. Причем тролли, для меня ожидаемо и уже привычно, набежали сразу с двух сторон - ура-патриоты русские и украинские. Они в последние время всегда имеют одну и ту же позицию по абсолютно любому событию (примеров много, например Минск-2. Позиции даже оборотами речи совпадают).

И русских и украинских ура-патриотов доводит до белого каления идея построения НОВОЙ УКРАИНЫ (антифашистской и антибандеровской). Мощь атак говорит о том, что мы на правильном пути. Именно этот путь, а не мои «прогнозы», вызывают дикую злость троллей и их заказчиков. Уверен, что как только  сойду с этой позиции, мои «прогнозы» опять станут абсолютно верными, а я безгрешным. Таковы законы этого фронта войны.

Сразу говорю ВАМ ВСЕМ (и русским и украинским «патриотам») – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Не удастся Вам, на радость американских «друзей», рассорить русский и украинский (для русских «патриотов» тоже русский) народы и прочертить между ними настоящие «горячие» границы. Потому, что в этом случае им обоим (одному ему) СМЕРТЬ.

П.С. Всем троллям и читателям. Я очень толерантен (даже чересчур). Мне давно предлагали банить откровенных троллей без разговоров. Я так не поступлю. Но с этого дня будет введено следующее ограничение. Любое обвинение в мою сторону должно подтверждаться ссылками на мои слова. В этом случае бана не будет. Если обвинение будет голословным (как вот это), этот юзер будет безоговорочно отправлено в БАН (он так и не ответил, на момент выхода статьи, и в бан уйдет чуть позже, когда народ оценит своего героя). Как распространитель сплетен и ЛЖИ, а не как КРИТИК.

Критик (греч. κριτικός, от κριτική — искусство разбирать, судить) — человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сообщество man_woman на глазах дохнет, а его филиалом становится сообщество ru_psiholog . всё меньше постинга профессионально-психологического направления в "психологе", всё шире сегмент про отношения между М и Ж, семейно-бытовые коллизии. для топикстартеров в ...
Практически все будущие владельцы аби-котят вначале намереваются обзавестись "кошечкой дикого окраса". Насчет дикого окраса понятно - он самый известный, зрелищный и популярный (а бывает так, что люди просто не видели вживую других окрасов, или видели их не совсем качественными), а ...
Если тебе нравится перечитывать одно и то же по пятьдесят раз, ты будешь в полном восторге от социальных сетей. Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине."... из трех букв... Как-то Ева не сразу в голову пришла... Comedy Club - это грустная история о том, как Мартиросян превращаетс ...
Дональд Туск назвал виновников трагедии под Смоленском NEWSru.com : Напомним, что ранее бывший командующий польского 36-го спецполка транспортной авиации Роберт Латковский назвал три ...
У меня радость! Нашел наконец-то в mielle на Rustirka.ru отличный недорогой холодильник, который давно искал! Самое удивительное, что купил со скидкой, да ещё и по акции, получил в подарок пылесос! И доставили очень быстро! И ещё там такая фишка – даже ...