Инфа со стрима от 20.05.2015

топ 100 блогов world_of_ru20.05.2015

- "Превосходство" это временное мероприятие, продлится 1 месяц, релиз в летние каникулы, полный анонс уже в ближайшее время.
- Захват флага на "Песчаной реке" показал себя плохо, от некоторых карт в итоге пришлось отказаться (Про режим превосходство).
- Этим ивентом мы тестируем "гаражность" и другие фичи.
- У нас есть концепт показа пинга всех серверов при логине, но пока мы это не вводим. Просто используете автологин (НО ПИНГ ТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ, КАРЛ!).
- Добавлять и менять премиум систему WoT не будем: Премиум аккаунт на 100/500/1000 боёв, Премиум аккаунт на 1 час/6/12.
- Работа над погодой и ночными боями не ведётся (а на искящике уже есть, хотя нах оно нужно, достаточно вспомнить руинберг в говне).
- Самый высокий пробой останется у ПТ после нерфа бронепробития. То, что вы видели - внутренний тест, который решили выкатить на ST. Рано ещё об этом говорить. Это далеко предварительные цифры. Впереди ещё огромное кол-во машин на ребаланс бронепробития.
- Над историческими боями работаем, понимаем, что никто не хочет играть на низкоуровневой технике. (и в этот режим тоже никто не хочет играть).
- Будет нерф обычных и голдовых снарядов ОДНОВРЕМЕННО. Будет комплексное решение. Но только, когда весь пул техники мы протестим, и когда мы получим нужные результаты, мы введём эти фичи. Дальний КТТС, можно не ждать.
- Переработка перков уже намечена полностью, есть полный концепт, но данную вещь ещё не начинали делать (так начните билять!!!1)
- С 11 мая ушло в бан 500.000 человек (бан чата).
- У нас были тесты роуминга, всё прошло довольно хорошо, но вводить это не хотим по нескольким причинам. Одна из них сугубо техническая.
- Работаем над Чатом 2.0
- Будем мотивировать игру во взводе, новые акции и тп.
- Работаем внутри над ботами (мало ботов в игре).
- Сейчас к выпуску готовятся три карты, зайдут постепенно в игру - Берлин (полностью городская), Париж, Студянка (Польский сеттинг).

Источник: вот экспресс



КДПВ

Инфа со стрима от 20.05.2015

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В простонародье кофеварку на газ в Италии называют - Moka. Причём через «каппа», буквы которой в итальянском алфавите как бы и нет. Мне интересно, на самом деле самый короткий алфавит или кто знает ещё короче 21 буква. Плюс ещё пять, которые считаются иностранными. Из наблюдений - ...
Медведев и Путин в Сочи Президент и премьер России Д. Медведев и В. Путин вместе покатались на горных лыжах в Сочи, обкатав тем самым лично один из олимпийских объектов на Красной Поляне, где уже сегодня проходят соревнования Кубка Европы ...
Как это было? Да никак. Какие-то гопники в черных шапочках в большом количестве находились на пл. Я.Коласа, хамили, толкали людей(в том числе и женщин), не давали пройти. При этом сотрудников милиции(МВД) - не было видно. Фото немного не в тему, но ...
Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки выразила от лица всего департамента удивленные сомнения в достоверности информации о возможном переходе России и Египта на расчёты в национальных валютах и отказе от доллара. Действительно, как это возможно?! Ведь доллар такой замечательный. ...
Объясните, кто знает, почему не выгодно везти новый авто из США? Допустим, оно там стоит 20.000$, допустим у него 2000 кубиков, допустим 200 лошадей. Я тут погуглил, выходит что-то типа ~1000$ доставка там до порта + ~1000$ доставка до какого-нть Питера + 7000 евро ...