Инджой ММКФ!)
nastya_cvetaeva — 25.06.2011
Все, вчера я вернулась домой, в Т-А. У меня накопилось очень
много всего московского, но времени не было выкладывать, постоянно
съемки и прочие озвучки. Теперь вот тихими летними израильскими
вечерами, за бокалом местного красного, буду рассказывать вам и
показывать что интересного было в Москве. А начну я с конца))
расскажу про ММКФ, который позавчера прошел. Точнее идет он сейчас, а позавчера была торжественная церемония открытия и зеленый red carpet.
Жалко, что не удалось в этом году походить на фильмы ММКФ, но тут уж приходилось выбирать - либо семья, либо фильмы...поскольку следующие съемочные дни у меня только в начале июля, то я прошлась по ковровой дорожке и быстренько умотала домой!
Утром, в день открытия фестиваля, я приехала в мой неизменно-любимый салон NJOY-Style (
Под катом - пошаговая инструкция в картинках о том как заспанная артистка (после ночной смены) превращается в цветущую королеву
Заснув в 6 утра и проснувшись в 11, я приехала в NJOY-Style и отдала себя в руки Кати, которой вот уже целый год безгранично доверяю свои волосы. Она их помыла и завернула в какое-то полезное лечение, чтоб они пришли в себя после бесконечных начесов и бигудей. И посадила меня на маникюр - ждать, пока польза впитается:
В этот раз я предпочла интеллигентный серый цвет лака, потому что платье у меня было довольно агрессивной расцветки. Ну и ваще устала я что-то...захотелось спокойствия - хотя бы на ногтях:
Ножкам тоже перепало красоты и ухода:
Ну а пока Катя крутила мне что-то там на голове, я уснула:
Даже видела сны:
Приятные...)
Проснулась я только для того, чтоб оценить сей шедевр:
Обрадовалась))
И во время мейка заснула снова:
Проснулась уже в красоте, которую осталось дополнить лишь новыми сережками от Adina Plastelina:
И выбрать сумку - черную или золотую???
Вот что получилось в результате:
Платье, кстати, от Саши Казаковой, в которой я уже появлялась на Кинотавре. Я так полюбила того леопарда, что решила одеть похожего снова.
Ну и, конечно же, я не могла не воссоединиться со своей Катей:
У Кати было платье опять от Тегин, мне кажется оно еще лучше, чем зеленое кинотаврское - она прямо как солнышко в нем была!
И традиционный кадр от фотографа Гены Авраменко (
Ну и напоследок история. Стоим мы значит с Катей, позируем, только встали, буквально секунду-другую стоим. И тут... не, рассказывать не буду. Лучше фотографии смотрите:
Если кто не знает, то это режиссер Светлана Дружинина - автор всеми любимых фильмов про гардемаринов)
P.S. Спасибо фотографу Клубникину за фотографии из салона!
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
У меня никогда не было таких друзей, какие были в двенадцать лет
Шпиёны
Был ли Сталин тираном
Мой декабрь 2025 в фотках. Часть 1.
Если у вас есть котики, а вы ими не хвастаетесь, вы портите себе карму
Под откос
Добрые советы для послепраздничного...
День рождения. Ольга Чюмина

