Индира Ганди.

топ 100 блогов rivka38103.10.2018 Редкий вариант живодёрки, мало того ещё и разрушительницы храмов. До сих пор в Индии помнят её пострадавшие от глупой политики этой женщины. И странно, что ТАКИМ отцом воспитанная и из высшей касты вроде, получила образование хорошее. Приказала насильно стерилизовать всех мужчин с 2-детьми! и принудительно делать аборты женщинам с 2-мя детьми, типа, как к котикам у нас относилась к населению: шото вас много дорогие мои, сильно плодитесь, нужна принудительная стерилизация. Зачем плодить нищету?
Но этого мало, нарушила все возможные кастовые законы и вышла замуж за бабло, но низковибрационное. Её за это англичане превозносят и считают "великим" государственным деятелем, никто же не спрашивает у самих индийцев. Каста у неё была высшая, но семья не слишком богатая, а ей нужен был миллионер, в итоге презрела интеллектуалов бедных из своей касты и вышла замуж за торгаша.
Вообще в Индии она устрашающий пример "плохой дочери", даже без благословения отца вышла замуж. За что и поплатилась в полной мере, вымиранием рода Ганди. До сих пор потомки по мужской линии рода Ганди приезжают в Индию под чужой фамилией и скрываются. Я с одним общалась племянником что ли? Но надо сказать всё равно в жёны они берут иностранок и не своей касты естественно.

Почему её убили и кто? Эта мадам при волнениях сикхов (каста воинов, самая честная и благородная, по мне там брахманская отдыхает) она приказала палить из пушек по их единственному храму. Религия у сикхов оригинальная - это смесь индуизма и мусульманства и храм у них один единственный. Они на него общаком все скидываются, а так не принято в церкви ходить вообще, дома молятся перед портретом своего учителя-пророка или гуру Нанака. Это военизированная каста-народ внутри государства, это они в чалмах ходят, потому, что мужики никогда не стригут волос с рождения и прикрывают их чалмой, т.е. в этих тряпках их длинная коса жгутом свёрнутая вокруг головы для удобства в бою. Так же всегда носят с собой нож за поясом, а часто несколько и всегда могут пустить их в ход, если увидят какое-то нападение или несправедливость. Их боятся и уважают, это такая внутренняя национальная гвардия. Сикх может убить кого угодно в любом месте, если на него напасть или достать его. Боевые техники они учат с детства и каждое утро каждый сикх несколько часов тренируется с ножами, палками, мечами и т.д. Когда жила на улице в Дели, я просилась переночевать в дома именно сикхов, точно знала, что не обидят и наблюдала, как жена расчёсывает их космы до пят и смазывает маслом и потом тренировки с сыновьями. Меня на крышу пускали переночевать, с крыши виден внутренний двор.
Индира Ганди.
Отдать приказ бомбить и захватить их единственный храм - это всё равно, что при волнениях к примеру староверов, отдать приказ бомбить их церкви. С какой стати такое святотавство? Ты разберись в текущей проблеме.

И эта глупая женщина ещё и охране доверяла из тех же сикхов, храм которых она бомбила... Понятно, что после они не только её убили своим и ножами, но и всех членов её семьи по мужской линии, кто убежать за пределы Индии не успел и эта вендетта до сих пор. Думаю те мужики из разных каст, которых она успела стерилизовать насильно по программе, добавили бы ножевых ранений.

19.11.1917 67 лет погибла.

3-3\663387
3
6-6\996621

50-72; 76

Вообще тут явно четверная отработка по манипуре 3\6, каста брахманов, которая всегда у власти.
Манипура только ей досталась 25 %, дыра однако и стремление эту дыру залатать и привело её к нарушению кастовых законов. Игры в Индии с властью и парламентом - они для богатых аристократов, денег это не приносит и отец Индиры был аскетом (что по формуле 3\6 и манипуре 25 % и хорошо). Но сама Индира хотела роскоши и достатка. Хотела, что бы сыновья ездили на крутых тачках и увлекались самолётами, личными. Короче не потянула она родовую порчу на копеечку или испытание властью. К тому же дыра на вишудхе делала её крайне не популярной в народе, с имиджем проблемы были всегда. Она стала и сейчас символом-пугалкой для девочек индианок, чего делать нельзя и как накажет "карма", если нарушаешь кастовые законы. В Индии жениха-невесту выбирают родители и девочки хорошие смиряются и делают, что должно. В итоге и население растёт и разводов очень мало, а так же не поощряется привороты и разная тёмная магия, что тоже хорошо для последующих поколений. Привораживать бесполезно кого-то, решение принимают родители и тайно.

Так же видим до 20 лет не хилый такой удар по аджне 6\9, практически опасность рака мозга и детские фото конечно впечатляют, зверёныш просто забитый, скорее всего страдала галлюцинациями и видениями:
Индира Ганди.

с 40 до 50 лет отработка 8\2 - развал семьи, потеря родственников и детей. В это же время и с мужем развелась в 43 года. Младший сын погиб, когда ей было 63 года, старший уже после смерти матери.
Ну и с 50 лет возможно психическое расстройство, иначе пальбу по храму сикхов не назвать. Решение стратегических задач через насилие.
По ФД кармического партнёра у неё не было и особых талантов тоже, только сыновья красивые получались.

Уран в зоне отдыха, мыслить она могла лишь на отдыхе, в критической ситуации воображение ей отказывало, последствия представить не могла. Юпитер поражён, ретрограден и даже то, что стоит в центре одной из субличностей не помогло. Аристократы её выбрали премьер министром, да, наверняка как представителя династии Ганди. Но она не тянула эту должность и натворила такого, что народ до сих в ужасе, а сикхи охотятся за любым отпрыском Ганди, что бы убить. Короче грохнула она свой клан.
Вишудха, на которой у неё блок был, отвечает за умение договариваться при конфликтах интересов, вот это неумение её и погубило. На аджне вроде показатель большой и можно назвать "мыслителем", но тут же поражение аджны на максимальный балл опасности идёт до 20 лет. Котиков мучала? В медсестру играла? :) По ФД конечно Уран на отдыхе...в экстренной ситуации и правое полушарие отключалось, зато когда всё мирно и тихо, прекрасный премьер-министр, ну так по мелочам: мужиков стерилизовала принудительно и многодетных мам на аборты отправляла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем отличного понедельника и позитивного настроя на всю неделю! :) ...
Так, по крайней мере, утверждают ура-патриоты. Потом, слава богу, мы стали жить хуже. Взялись за ум и начали враждовать со своими соседями… Теперь нам остается немного потерпеть. Дальнейшая программа действий изложена тут: « Я ненавижу хахлов …. Россия = Православие = Правду Славить, а ...
Есть такая профессия – родину защищать. И до революции она была, и после. Потому что всегда есть от кого. И профессия эта – офицеры. Часто – потомственная профессия. О трёх поколениях одной семьи, офицерской. От Гражданской до,.. нет, не до наших дней – до семидесятых. Но могло бы ...
Геннадий Твердохлебов задумался о первичности … Так, что же было сначала: материя или сознание, которое, по мнению г-на Твердохлебова, представляет совокупность физиологических процессов. Которая, обеспечивая отражение действительности, организует нашу деятельность, направленную на ...
...