
Indio Anthrazit mit hanf

Конопляная нить в нем все-таки натурного цвета, что немного грязнит его. Однако, говорят, что от стирок нить становится белее. Сам шарф довольно тонкий, как и положено нестираной конопле. 7ка Антрацита по весу у меня в руках показалась чуть тяжелее 4ки Розе. И вновь я убедилась, что моя страсть к шелку ненапрасна, посколькую именно шелк, даже намотанный много раз, не выглядит таким мятым, как мотанная единожды конопля или лен :) зато конопля после стирки становится волшебно пушистой, мягкой, легкой, что прекрасно. Правда, по жаре я его пока не носила. И еще раз повторюсь - именно Антрацит будет особенно хорош с ходящими детками, и в любую погоду.


Три оппозитных красавчика весны 2011 :) Как круто, что Дидики начали пулять сериями мои любимые оппозитные индио! больше конопли, хорошей и разной, а также шОлка)))

Эмо-детки))

Пара фото в намотке:

7ка намоталась на меня в двойное ребозо несколькими слоями, я оказалась затянута в торчащий скафандрик, но все равно нестираная конопля драпируется лучше льна. Возможно, дело в тонкости :)

|
</> |