Индиана - Детройт

Как только узрел матч в календаре вчера вечером, сразу жа захотел приобрести этот счастливый билетик. Индиана сражается за выход в плей-офф, Детройт уже давно ничего не решает и не хочет решать, Думарс четко дал понять, что команде нужны обновления, но денег на это особых нет, стариков их к себе брать особо никто не хочет, а значит способ ОДИН - слить сезон до верного и набрать неплохих новичков, тем более, что молодые таланты в городе моторов уже имеются!
Как обычно моей задачей является выявить мотивацию, о которой я написал выше и безусловно, возможности для ее реализации. Давайте теперь поговорим о возможностях, для начала взглянем на турнирное положение...
Вот такая замечательная табличка, которая показывает, что Индиана располагается на 8-й строчке в Восточной конференции, то бишь замыкает список путевок в "пост-сезон". Расположение очень скользкое, у Индианы на 2 игры больше, чем у ближайших преследователей в лице Шарлотт и Милуоки. Потому команде предстоит еще работать и работать, дабы доказать, что именно они должны отправиться в плей-офф с 8-го места по итогам регулярки.
Поэтому мы снова получаем сверхмотивированный коллектив, который сыграет на своем паркете, при своих болельщиках, против команды, у которой цели совсем иные.
Стоит отметить, что в составе Детройта, участие многих игроков в этой встрече под большим вопросом. В команде вообще царит крайне дурная атмосфера. На мой взгляд, ключ к успеху Индианы в этом поединке напрямую лежит в кол-ве подборов, команда обязана сыграть хорошо под своим и чужим щитом, чтобы добиться успеха, а это они умеют и вполне сносно.
Детройт не выигрывает в выездных встречах - 8 матчей кряду!
Индиана за последние 4 домашние игры, проиграла лишь однажды, а побеждены были лидирующие команды, Бостон и Чикаго, а также потерявший верный курс Нью-Йорк. Последняя игра с Бостоном, в которой повторюсь, коллектив из Индианаполиса вышел победителем, лишь доказывает то, что команда цепляется за 8-ю строчку.
Давайте посмотрим на последние 10 очных встреч...
Мы отчетливо видим, что за последние 10 очных встреч, Индиана проиграла лишь в ТРЕХ играх. 5 из 10 поединков прошли в Индианаполисе, где Индиана НИ РАЗУ не проиграла Детройту.
_ _ _
Ставка: победа Индианы с форой (-3) - кэф. 1.66
Сумма: 1500 рублей